Совбез• 11 октября 2019
Нужны отзывы по препаратам(трихология)
Привет, девочки.
Вчера была у трихолога, так как выпадение волос у меня ужасное, состояние просто жуткое. Сама не могла справиться с выпадением и решила пойти к врачу. Нашли у меня себорею, сечение волос по всей длине, обламывание волоса. На висках появляются залысины...короче общая картина примерно такая.
Пока я сдаю различные анализы крови, на гормоны, феритин и тд, врач мне назначила следующий Восстанавливающий шампунь Delta Studio Repara R1 и ампулы Delta Studio Activa A3.
Использовать оба препарата нужно 1,5мес.
Препараты с легкостью могу купить или заказать, а вот отзывов о них - с этим туго.
Кто лечил свои волосы и использовал данные препараты или препараты этой фирмы, поделитесь, пожалуйста отзывами. Буду благодарна
СкокоМнеДадите• 11 октября 2019
Привет, вы из какого города? Я просто хотела узнать к какому врачу ходили.
По поводу препаратов не знаю. Сама страдаю выпадением, вот в понедельник иду к врачу.
СкокоМнеДадите• 11 октября 2019
Посмотрела состав препаратов, так вот я к чему спрашиваю Вас о враче - часто трихологи присаживают на препараты, с которых имеют проценты. Отзывов нет об этой фирме- так что вполне себе может быть. У меня 10 лет назад тоже был визит к трихологу, в ходе которого она предложила мне препаратов на 200 долларов.
Я тоже подозреваю у себя себорею - тк кожа головы жирная( не промываются волосы, к вечеру уже грязные, как пленка на волосах. Пока что, в ожидании трихолога, мою шампунем Сульсена. Очень нравится.
Выпадение у меня два месяца, тоже в основном виски и лобная часть.
Я бы на вашем месте не покупала такое дорогое средство, а дождалась результатов анализов.
Совбез
• 16 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я с Хмельницкого. Врач трихолог-дерматалог Болотюк Марина