мААААсквичка• 11 октября 2019
если мужские ньюбеленс, то шире обычных, хорошо садятся на широкую ногу с крутым подъемом. есть еще 4Е. у беленсов большой разницы между 2Е и 4Е мы не заметили.
про женские не знаю.
подростковые у беленсов просто аут какие широкие, моя женская ступня может дважды по полноте поместиться :)))
про женские не знаю.
мААААсквичка• 11 октября 2019
Ответ дляKot_rin
Смотрю женские New balance. На ногу с косточкой большой.
сильно большая? тогда берите 4Е и смотрите чтобы в районе косточки не было швов.
Дежурняшная• 11 октября 2019
сыну покупала кроссы 2е и 4 е, разница небольшая. на косточку берите самые широкие