Добротная• 11 октября 2019

100% стикеры, где купить?

Ответьте, пожалуйста, кто в курсе. Можно ли купить эти книжки по 150 грн, если брать, например, 30 штук?
Непогодка• 11 октября 2019
А они разве дороже стоят? Я в Букве видела. Цену не помню. Но, муж сейчас в ту сторону будет ехать, попрошу, чтоб зашел в Букву, глянул, почем они там.

автор Добротная • 11 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Спасибо!
В интернете по 178, дешевле не нашла.
Непогодка• 11 октября 2019
Ответ дляДобротная
Спасибо!
В интернете по 178, дешевле не нашла.
Да, в Букве они, вообще, по 230! Но, сейчас со скидкой 25%) Это по 172 с копейками получается. Не большой выигрыш(
автор Добротная • 11 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Спасибо!