с_переулочк­а• 11 октября 2019

Как забрать документы из университета?

Суть в том, что почти 4 года назад поступила на заочное, проучилась пол года и на этом все. По жизненным обстоятельствам дальше не продолжила, но документы свои так и не забрала..Знаю что они перешли в архив.Все контакты потеряны, обратиться не к кому. ( Я живу в другом городе). Как их теперь забрать, и долго ли будет происходить сам процесс? Может ли это сделать за меня муж? Может кто был в похожей ситуации?
Грабля• 11 октября 2019
В деканат с паспортом или на мужа доверенность написать у нотариуса

На паровозе• 11 октября 2019
Так а в чем проблема найти телефон деканата в гугле и позвонить?
Глаголица• 11 октября 2019
ну надо звонить, расскажут что за чем делать, не хотите ехать, пишите а ректора письмо, вышлют
автор с_переулочк­а • 11 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Так реально можно??
Укуси меня• 11 октября 2019
я документы забрала через 15 лет))) пришла в деканат,принесла все учебники ,дали обходной лист,все обошла и мне отдали документы
БезобидныйКрокодильчик• 11 октября 2019
Вряд ли Вам будут их отправлять. Мне пришлось ехать в др. город в архив. При себе обязательно паспорт. Хотя в деканате требовали еще студенческий или зачетку. Вообще, в деканате мне мозг вынесли - подпиши обходной лист, принеси справку из бухгалтерии, подпиши у декана заявление, ещё какие-то ксерокопии требовали, не помню уже, так что Вам лучше позвонить уточнить. Хотя смотря какой универ, я думаю.
автор с_переулочк­а • 11 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо
Глаголица• 11 октября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Так реально можно??
нужно