советский цирк• 11 октября 2019

Пришла распаровка((( Реально ли продать детскую обувь которая пришла разного

...размера?
Разница в 0,5 см(
Залетная Я тут• 11 октября 2019
Реально,только в названии обязательно указывать,что распаровка

палка-копалка• 11 октября 2019
Нет
ФсеСама• 11 октября 2019
Я продала, указала в объявлении. Дешевле конечно, если бы были одного размера.
автор советский цирк • 11 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
был опыт?
конечно все укажу
автор советский цирк • 11 октября 2019
Ответ дляФсеСама
а вы что продавали?
у меня зимние ботинки, думаю не должно быть так существенно учитывая что ботинок плотно держит ногу, в отличие от туфель, к примеру....
Ифигения• 11 октября 2019
Ну, если что-то классное и цена будет низкой , найдете желающих. 0,5см не критично. А цена для многих бывает ой как критична.
Главное чтобы не оба на одну ногу
Мадам Подлинник• 11 октября 2019
У меня были демисезонные ботинки- купили за 2 дня. Тоже разница в 0,5 см, но и цена копеечная

Отвечаю всем• 11 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
а вы что продавали?
А почему тогда своему не оставите, раз все не так существенно?
ФсеСама• 11 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
а вы что продавали?
Зимние ботинки на мальчика, р-р 37-38. Девочка,которая покупала, сказала, что у сына как раз немного размер отличается.
Приму в дар• 11 октября 2019
покупала на продажу, пришла распаровка и я ее подарила, попалась девочка как раз с разными ногами), хоть кому-то польза
Ms. Анонимная• 11 октября 2019
Часто ноги разного размера. У меня, например, 0,5 размера разницы
Мульйонерша• 11 октября 2019
а где покупали?
Плакулька• 11 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
И у меня и у мамы.
автор советский цирк • 11 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
а где покупали?
амазон англия
автор советский цирк • 11 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
большие
Мульйонерша• 11 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
странный коммент..
есть люди, которые осмысленно готовы купить бракованный товар, если этот брак не значительный - это плюс.
а есть люди, который брак не покупают никогда.
автор советский цирк • 11 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
мне кажется, у взрослых чаще так чем у деток
Радостина• 11 октября 2019
Ответ дляИфигения
Главное чтобы не оба на одну ногу
У меня было такое, пришли два на одну ногу детских сапога - вынесла к мусорному баку.
Радостина• 11 октября 2019
А по теме, выставляйте - продадите.

автор советский цирк • 11 октября 2019
Ответ дляРадостина
ну да, с таким сложнее(
автор советский цирк • 11 октября 2019
Ответ дляРадостина
А по теме, выставляйте - продадите.
спасибо))) пока в оптимистическом настроении выставила в пролеты))
Антонина матушка• 11 октября 2019
Мне бы такое находить, одна нога больше как раз на 0,4 см
Не за Будка• 11 октября 2019
у детей тоже есть разница в длине стопы. у моей ,0,4-0,5 см точно есть
Женщинас• 11 октября 2019
Ответ дляИфигения
Главное чтобы не оба на одну ногу
Мне приехали на одну ногу ботинки для мальчика
Женщинас• 11 октября 2019
Даже не подозревала, что так может быть
Ло Шарик• 11 октября 2019
босоножки были детские, правда 36 размера, тоже за 2 дня продала, правда Джек Вольфскин были за 500 грн продала)
Попижёновна• 11 октября 2019
кроксы распаровку продала за день,один 7 другой 8
Залетная Я тут• 11 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
был опыт?
конечно все укажу
Был опыт покупки,для мамы