Дама_с_караваем• 11 октября 2019

Моете обувь каждый день?

Результат:
вже голосів: 131
60 (45.8%) Вообще жду, пока все завоняется
39 (29.77%) Да
32 (24.43%) Через день
13чудоСВЕТА• 11 октября 2019
від чого його мити, ще й кожного дня?

автор Дама_с_караваем • 11 октября 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
від чого його мити, ще й кожного дня?
ИМХОля• 11 октября 2019
Мою по необходимости. У меня и так достаточно ежедневных задалбывающих обязанностей по дому.
Идеальная оптимистка• 11 октября 2019
протираю по необходимости
детям ежедневно.. а может и нет. Как время есть
Сегодня я не я• 11 октября 2019
сыну мою каждый день, приходит как поросенок, себе через день или чаще смотрю по загрязнению
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2019
Нет
сЛАдКОежКА• 11 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Вы в частном секторе живете?
Раньше мыла каждый день. Сейчас, пока сухо, пару раз в неделю. Но перед выходом восковой губкой сверху протираю от пыли.
Анонимчик• 11 октября 2019
Только когда грязная. Сейчас нет необходимости.
Гигиенишвили• 11 октября 2019
Вообще не мою, никогда, ни свою ни детскую.

Чумачечая_• 11 октября 2019
ага
и яйца мою
Скорая помощь• 11 октября 2019
Ну мне и так дел хватает, на такое времени точно нет. Зачем ее мыть каждый день?
ДелайКак_Я• 11 октября 2019
Мою по мере загрязнения!
Электричка• 11 октября 2019
Мию тільки коли на вулиці грязюка.Так тільки перед виходом витираю
Мальчун-задирун• 11 октября 2019
Ответ дляИМХОля
краще і не скажеш
ЧакрыНеРаскрылись• 11 октября 2019
Если на улице очень грязно,то конечно сразу мою. Если сухо,то просто протираю от пыли.
Альфред Шнитке• 11 октября 2019
Не скажу, что никогда, но к нас тут асфальт кркугом, нет необходимости мыть. А вот в поселке да, иногда приходится.
Помидорина• 11 октября 2019
Ми в взутті ходимо на вулиці, а не вдома. Навіщо мити? Якщо після болота чи наступили в какаху то мию, і коли закінчується сезон і ховаю взуття по коробках.
руки_Крюги• 11 октября 2019
Вы прислуга у себя дома или лакей? Зачем обувь мыть каждый день, вы по болотам ходите?
Ездим на авто, ходим аккуратно, при необходимости каждый свою обувь протирает или в стирку/чистку, самостоятельно, включая детей
Барабан для взрослых• 11 октября 2019
Каждый день мою,как с улицы прихожу.