Смешнюча• 07 ноября 2013

СРОЧНО нужна комната для девушки , Киев м. Харьковская

срочно ищу комнату,желательно с подсилением к девушке ,возле метро Харьковская,так как рядом работаю и бывают разные смены работы!!!Может кто-то сдает???Посмотрю все варианты!!!Спасибо!!!
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2013
Спрошу у бабушки ищет ли она еще одну квартирантку. А на какую сумму рассчитываете, если одна комната хозяйки (но бывает редко, так как живет в другом месте), а во второй комнате с девушкой?

автор Смешнюча • 07 ноября 2013
Спросите,пожалуйста!!!!!!!!ну да, с девушкой в одной комнате!!!1000грн.
klumba• 09 ноября 2013
Моя свекровь сдает комнату, живет около Сильпо (Новая Линия), думаю за 1000 грн она сдаст комнату, в комнате будете одна, минус она после инфаркта, почти все время сидит перед парадным на лавочке, поэтому дома не очень прибрано, у нее есче два сына один грухонемой, второй бездельник все время за компом сидит. Можете посмотреть, если что я спрошу, может подойдет?
автор Смешнюча • 09 ноября 2013
Ответ дляklumba
спасибо ,большое Вам но,мне такой вариант не очень подходит!!!