КрытыхРынков• 11 октября 2019

35+ незамужем

И никогда не были? Были отношения, которые про*срали? А он женат уже? А дальше все козлы...
88_Наталья_88• 11 октября 2019
Это вам сегодня козел кофе и пироженку не оплатил?

Оловянный_Прагматик• 11 октября 2019
Ищите того кто Вас полюбит... а не наоборот, у меня примерно такая же ситуация
Юсия• 11 октября 2019
Хороших собак щенятами разбирают) хотя есть исключения.
ЛюбимаЯНЬ• 11 октября 2019
Есть пример перед глазами, две близняшки, им по 47 лет, ни одна из них замужем не была, были хорошие ребята ’по молодости’, их именно просрали, так как хотели за богатых замуж. В итоге те парни поднялись, создали семьи, а эти две Дуси остались ни с чем, по сути являются старыми девами и признают, что поезд ушел
автор КрытыхРынков • 11 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Походу жёнам только оплачивают.
88_Наталья_88• 11 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Походу жёнам только оплачивают.
Так, а затем вы с женатыми встречаетесь?
Зашла на 5минут• 11 октября 2019
35+ сколько ?

Сердючка• 11 октября 2019
Ответ дляЮсия
А потом щенята выпростают и убегают к молодым сучкам
Пишу_граммотно!• 11 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Походу жёнам только оплачивают.
четыре года назад мне надоело унылое лицо моей подруги (ей было 34 года), и знаете когда я знакомила ее и пыталась выдать замуж, проблема была не в том, что нет вариантов, проблема в ней!!! Этот дикий уклад жизни черепахи тортиллы с достаточно привлекательной внешностью... я даже отхлестала подругу по лицу... но Слава Богу я выдала ее замуж!!!
Вот уже моей крестнице годик, моя подруга счастлива с мужем!!!
Но... еще раз повторю... проблема в ней самой была...
Дама_с_караваем• 11 октября 2019
Когда женщина хочет замуж, она выходит и реально быстро
автор КрытыхРынков • 11 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Где я такое написала?
Папина дочка• 11 октября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я наверное знаю их. Киев? С собакой гуляют? Овчарка.
Хотя давно не видела
Юсия• 11 октября 2019
Ответ дляСердючка

...Ведь за каждым мужчиной стоит еще более сильная леди...
как думаете, к чему я это написала?
Сердючка• 11 октября 2019
Ответ дляЮсия

как думаете, к чему я это написала?
Типа от сильных не уходят? Уходят от всех
Значит надо• 11 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Господи, как мне не хватает ТАКОЙ подруги!!!
Вы супер!!!
Пусть часто говорят что не стоит вмешиваться в чужую жизнь, но иногда люди САМИ хотят чтобы кто то пришел и помог, советом , делом, это уже второстепенное.
Важно чтобы рядом был надежный человек,такой как Вы
ЛюбимаЯНЬ• 11 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
Хотя давно не видела
Неа, не они, хоть и Киев. Видать они не одни такие
Сегодня не целуюсь• 11 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
35+ сколько ?
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2019
Не замужем. Не стало мужа.
А дальше уже думаешь.

А вообще да, такая чеселая темка про про...е отношения, мимими
Пишу_граммотно!• 11 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
Вы супер!!!
спасибо, знаете, тыжело видеть как близкая подруга закрывается от мира в семейные праздники, как она не любит наряжать елку... мы вытаскивали ее силой в Новогодние Карпаты и сидя в теплом пледе у камина с глинтвейном... она плакала, не от радости, а от своего горя...
В молодости она пережила несчастную любовь... парень погиб на соревнованиях.
А сейчас она с огромными глазами рассказывает о том как вылез зуб у дочки!!! как она сдала экзамен по экстремальному вождению, как словила рыбу больше чем ее свекр))) я правда так рада за нее...

Мама Карло• 11 октября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С борщаговки?
Не танцую- но пою• 11 октября 2019
жизнь стремится в сторону нашей самой сильной мысли
Сорока белобока• 11 октября 2019
мамочки, меня берите гав
Прячусь от Всех• 11 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Дайте ссылку плиз
Мафиозная• 11 октября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня тоже близняшки есть такие знакомые. Правда, у них уже и поезд ушел, и рельсы разобрали... По 53 им будет на днях... Тоже считали себя прямо нЭпЭрЭвЭршЭнЫмЫ красунямЫ, которых достойны ну разве что представители ’первого эшелона’ олигархата... Итог: с 78-летней мамой в трешке по комнатам сидят, потому что когда очухались, оказалось, что уже за сорокет перевалило и не такие уж красавицы... Теперь говорят, да, дуры были... да поздно...
Значит надо• 11 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня была похожая подруга, были близки как сестры, я ее вытаскивала время от времени, тоже крестница появилась благодаря мне
А потом....потом я сломалась, стала ей неинтересна и она прекратила со мной общение, это меня еще больше добило, теперь сижу в домике как черепаха, правильно Вы сказали)
Вы все правильно сделали, стало на 3 человека счастливее в этом мире, а скоро будет еще больше)
ЛюбимаЯНЬ• 11 октября 2019
Ответ дляМама Карло
С борщаговки?
Нет:)
Дадосвидания• 11 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
Вы супер!!!
И мне не хватает
Мафиозная• 11 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Самое больше счастье и достижение в ее жизни - это ее подруга, то есть Вы... Не было бы Вас - не было бы зуба, эктрим-дравинга, рыбы и свекра...
ЛюбимаЯНЬ• 11 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Да, ’мои’ тоже шибко красивы, но это бонусов им не добавляет
Frenzy• 11 октября 2019
Я холост, берите