пу_пугренчик• сегодня в 09:23

Девочки чуть не обосралась от испуга!

Иду себе спокойно на работу, и тут по дороге на меня нападает ворона ,или сорока, я не рассмотрела. Вцепилась в волосы, я её отогнала, она через пару шагов опять! И так три раза! Когтями прям Вцепилась, я уже начала бежать. Спряталась на остановке. Трогаю голову руками, на пальцах кровь. Я в шоке. При чём, у меня не было ни заколок, ни резинок, стрижка- каре
Безлім на все• сегодня в 09:39
Вот поэтому детишек в колясках оставлять без присмотра спать ни в коем случае нельзя.

Нічого вдягти• сегодня в 09:39
Ответ дляпу_пугренчик
Та она отлетала сразу
Хотела свить гнездо 🐦‍⬛
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 09:40
Ответ дляГолубка миру
А я сапоги зимой салом натёрла. Так собака дворовая лизала мне те сапоги пока я и в маршрутку не села. Хотела прийти в красивых сапожках, а пришла как бомжара(
Блин, это смешно
Нічого вдягти• сегодня в 09:40
Ответ дляпу_пугренчик
Да, три, прям летела за мной
Надо было её булочкой накормить
Сметчица• сегодня в 09:43
+ ще одна фобія. На мене ніколи не нападали птахи, і не бачила ніколи такого Авторе, я б на вашому місці сходила до інфекціоніста, якщо до крові. Ці птахи переносять багато різних інфекцій, до того ж по смітниках лазять.
Savon2007• сегодня в 09:46
Ответ дляЯк ухурделю
рано для выводка, еще нет птенцов
у нас уже птенцы у воробьёв, так, что может и у них уже появились....
Ждун с Нибиру• сегодня в 09:47
Ответ дляпу_пугренчик
Жесть какая, с хрена меня атаковать? Шла себе спокойно. Причём людей которые тоже шли поблизости она не трогала
Может похожи на какого-то ее обидчика. У них очень хорошая память

Ждун с Нибиру• сегодня в 09:48
Ответ дляДеловитая
Я б наступного дня принесла їй отруєного зерна, нехай жере
Злая вы
Девальвация• сегодня в 09:48
О, боже! Теперь еще ворон бояться (
Ждун с Нибиру• сегодня в 09:48
Ответ дляНічого вдягти
Надо было её булочкой накормить
Лучше мясом)
Savon2007• сегодня в 09:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а блин вспомнила, когда то давно ко мне тоже подлетела ворона и сбила с меня модную шляпку, я так охренела.
а мне бабки с лавочки гворят что она нападет на всех кто на это полянку зрхдит.
то она вам позавидовала
MacOS-ница• сегодня в 09:48
Ответ дляЯк ухурделю
рано для выводка, еще нет птенцов
В смысле нет? У меня весь сад уже в скорлупе.
Барабасиха• сегодня в 09:49
Нужно же обработать раны, чтобы никакой заразы не было
Нічого вдягти• сегодня в 09:49
Ответ дляЖдун с Нибиру
Лучше мясом)
Да чем угодно)
Освічую темряву• сегодня в 09:49
У меня такое было в прошлом году, напала ворона. Я шла по парку. Говорят, что видимо где-то были ещё птенцы и она их охраняла. Но перепугалась я тогда знатно.
Нічого вдягти• сегодня в 09:50
У нас во дворе многоэтажного дома две вороны 🐦‍⬛ 🐦‍⬛ живут, жильцы их подкармливают и воду оставляют
АБВГДейка• сегодня в 09:51
тут могут быть несколько вариантов... либо вы обидели ворону (отогнали ее, испугали.Они очень хорошо помнят обидчиков), либо ей нужна помощь (птенец вывалился), либо просит еду, гнездо рядом...выкормила птенца выпавшего в гнезда, отпустила на волю, он так делает. чтобы обратить на себя мое внимание, если я его не вижу...уже научил свою воронью семью...когда гуляю с собакой, минимум 3 вороны меня сопровождают
Ждун с Нибиру• сегодня в 09:51
У меня такое было когда подошла к птенцу, на земле в траве копошился. Не сильно нападала, но настойчиво несколько раз над головой пролетела и немного за волосы потаскала.
MacOS-ница• сегодня в 09:51
Ответ дляпу_пугренчик
У вас каре. Темные волосы? Представьте как это выглядит сверху, силуэт я имею ввиду.

Голубка миру• сегодня в 09:53
Ответ дляПухнасті штани
У вас нет денег на блеск для обуви копеечный ?
Я слишком богата, чтобы покупать копеечный блеск. Зато у меня есть деньги на сало))
MacOS-ница• сегодня в 09:55
Ответ дляГолубка миру
Вы хоть без чеснока покупайте. Представляю эту вонь😂
Голубка миру• сегодня в 09:57
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Блин, это смешно
Да… я не знала как от той собаки отцепиться(
Люди на меня оборачивались и пытались понять, что я делаю с собакой(
Як ухурделю• сегодня в 09:55
Ответ дляДеловитая
хаха, ворона зерно не ест, удачи
Голубка миру• сегодня в 09:56
Ответ дляMacOS-ница
Не, не … без чеснока. С чесноком, может собака лизать бы и не стала)
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:58
Ответ дляSavon2007
то она вам позавидовала
ну да, видимо подумала, о зачетная шляпа, годится для гнезда, надо сбить и отобрать.
автор пу_пугренчик • сегодня в 09:58
Ответ дляБарабасиха
Да, мне уже промыли перекисью
Бибер-анонимер• сегодня в 09:59
Це мій страх! Чомусь боюсь ворон, через такі історії як ваша.
автор пу_пугренчик • сегодня в 10:00
Ответ дляНічого вдягти
Хотела свить гнездо 🐦‍⬛
Сестра моя тоже так сказала у меня еще копна волос соломенного цвета, може перепутала
автор пу_пугренчик • сегодня в 10:01
Ответ дляMacOS-ница
Не, светлые
автор пу_пугренчик • сегодня в 10:02
Ответ дляБибер-анонимер
Я теперь тоже их боюсь