Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2019

Elefanten зимние утеплитель флис написано. Они тёплые ?

Чьи дети носили? Продавнц говорит, что утеплитель флис, зимние , +8-25
alenka.dn• 11 октября 2019
Мой носил. Теплые. Ноги холодными не были

alenka.dn• 11 октября 2019
При-25, ясно не тестировались, но по нашим зимам норм
автор Скокмоно - стокнуно • 11 октября 2019
Ответ дляalenka.dn
Именно флис? Я знаю они бывают с шерстью еще
Ответ дляalenka.dn
Мы гуляем до минус 15 обычно)
alenka.dn• 11 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Цитата:
Пошла посмотрела)) 20% шерсть, 80 синтетики
Ответ дляalenka.dn
Цитата:
Это не те навнрное((
Чёрти Шо• 11 октября 2019
У сына были термо, по типу экко. Если утеплитель флис, то это скорее демисезонные.
Ответ дляЧёрти Шо
По виду зимние, можно ссылку сюда?
https://www.odetkah.com/product/724-Zimnie_termo_m... вот такие

Чёрти Шо• 11 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По виду зимние, можно ссылку сюда?
Бросайте, может, кто подскажет лучше.
Ответ дляЧёрти Шо
Бросайте, может, кто подскажет лучше.
Это фото продавца . По ссылке точно такие же, как я хочу брать
Чёрти Шо• 11 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По виду, вроде, норм. Нет фото внутренней части, какой утеплитель. Верх может быть просто велюром/флисом обшита и все. Какой-то Tex указан, но, может, это ткань. Не в курсе.
Ответ дляЧёрти Шо
Фото добавила
Чёрти Шо• 11 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Получается шерстяная только стелька. Пробовать надо.
На сколько знаю, Елефантен неплохая обувь. А как эти будут по теплоте, не понятно.
Может, кто-то отпишется у кого носили детки.
Ответ дляЧёрти Шо
мембрана этой фирмы, Elefanten-тех
Ворую вкусняшки• 11 октября 2019
Элефантен классная обувь, также можете обратить внимание на обувь KangaROOS.
Эти фирмы не так раскручены в Украине, но сама обувь и мембрана у них ни чем не отличается от экко.
автор Скокмоно - стокнуно • 12 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я в курсе , меня интересует именно утеплитель, пояему флис, а не шерсть, как к девушки выше? Будут ли с флисом такие же теплые ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940500
Нашла ответ на свой вопрос на оветчице))
Под пытками• 12 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У моего в прошлом году были точно такие. По-моему все же деми - поздняя осень. В минус ноги были прохладные. И они на узкую и среднюю ногу

Чёрти Шо• 12 октября 2019
Автор, я думаю, что все зависит от ребёнка. Кому-то флис подходит на всю зиму, а кому-то и в шерсти холодно. Если не попробуете, не сможете понять. Если уж очень нравятся и цена устраивает - берите, конечно.
Я дочери беру Екко, но в чем бы она не была, ноги холодные всегда, даже в тапочках, если дома прохладно. Если ей жарко - нога мокрая. Такой теплообмен.
Ответ дляЧёрти Шо
носил только экко с фольгированной стелькой, не мерз. Эти зацепили ценой( за 950 грн нашла) и хочется попробовать что то новое
Под пытками• 12 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Подскажите пожалуйста где нашли. Я бы опять их взяла. Неубиваемые
Ответ дляПод пытками
На КС
Чёрти Шо• 12 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему бы нет, пробуйте! Тем более зима в -20’ у нас не так часто