Летчица• 12 октября 2019
Киев. Подскажите интересную локацию!
У ребенка ДР. Хотим посетить что-то интересное.
Подскажите, что в Киеве сейчас интересненького, куда бы вы посоветовали сходить?
В данный момент рассматриваю 2 варианта: Космос ваш (если плохая погода), зоо 12 месяцев (если хорошая погода). Ни там, ни там не были :(
Может вы что-то другое посоветуете? :)
лаМпочка• 12 октября 2019
Есть сотня разных вариантов, мы же не знаем, где вы уже были. И какой возраст ребенка.
Летчица
• 12 октября 2019
Ответ длялаМпочка
После посещения всегда остаётся впечатление плохое/хорошее/так себе. Что вам понравилось? Что бы вы посоветовали?
Возраст - 6 лет, но будут с ним дети разных возрастов (5, 10, 12)
ШобВам_КакНам• 12 октября 2019
Ответ дляЛетчица
Детям очень понравился Музей иллюзий на подоле
Летчица
• 12 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо за совет! Даже не слышала. :( Почитаю
КвартираЧья• 12 октября 2019
Были : лавина супер !
Музей экспериментариум хороший дети довольны !
Океан Плаза на 3
В лавине лучше
Я за Лавину
И ещё понравился очень планетарий в Киеве хороший
В аквапарке не очень
Не понравилось
Океан Плаза на 3
В лавине лучше
Я за Лавину
В аквапарке не очень
Не понравилось
Bubble_Aero• 12 октября 2019
Экспериментариум хорошая идея, квесты если много ребят, можно найти для такого возраста
Сегодня я не я• 12 октября 2019
Локация))))))))))
,,— Это наша локация. Ошибка исключена.,,
Улыбнуло
Экспериментариум супер! От 6 до 16 детям нравится. Имениннику вход бесплатный по свидетельству, оригинал берите.
Улыбнуло
Педиатор_я• 12 октября 2019
Вот зачем вы выделываетесь, автор? Слово это умное вставили: локация? Чтобы какой казаться? Я уже не говорю, что день рождения зачем устраиваете, когда с ценами такое, еще и чужих детей тянет на показуху.
Летчица
• 12 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Ой ёёё! :))))
Оно понятно, слово незнакомое увидели и всё! Ступор. Может вы посоветуете интересное местечко в Киеве? Киев знаете где?
лаМпочка• 12 октября 2019
Экспериментаниум, кидсвиль/кидландия, гэлекси-парк в лавине (но если хороший вестибулярный аппарат )))), планетарий, детский боулинг, квест-комнаты и т.д.
Педиатор_я• 12 октября 2019
Ответ дляЛетчица
Ой ёёё! :))))
А про день рождения чего ничего не ответили? Или вы из олигархата? Успели наворотить при старой власти и трынькаете теперь, когда цены пошли вверх и не до праздников теперь расхлебывать что натворили за 5 лет?