Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2013
Кто знает, что это за цветок?
Листья растут быстро. Ствол странный, как кактус какой-то по виду.. Как его пересаживать... А то совсем уже наклонился.
Фрося_Бурлакова
• 08 ноября 2013
Он так сильно наклонился почему-то.. Хочу найти как его пересадить, или что сделать, чтобы н сломался.. Просто привязать к лесенке?
Сиреневенькая• 08 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
может маленький для него вазон? если нет- привяжите к лесенке.
Фрося_Бурлакова
• 08 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
спасибо)