Єдина Країна• 12 октября 2019

кто заказывал билеты на сайте proizd.ua ?

пожалуйста, подскажите чайнику, как это все работает ? можно ли доверять сайту и каким образом я получу свои билеты ? всем спасибо.
Анна-8d3a• 12 октября 2019
Я всегда на этом сайте покупаю билеты, вам на электронную почту билеты приходят, их можно распечатать, я так и делаю, и можно через программу показывать, с плеймаркета скачивание adobe acrobat

автор Єдина Країна • 12 октября 2019
Ответ дляАнна-8d3a
то есть, у меня с собой должен быть телефон с интернетом ? без интернета не получится предъявить билет проводнику ? в кассе мне его не выдадут ?
Топтунша• 12 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Выдадут, если будете знать номер билета и иметь при себе паспорт.
автор Єдина Країна • 12 октября 2019
Ответ дляТоптунша
спасибо !
Король дивана• 12 октября 2019
Ніколи не могла зрозуміти, чому люди купують залізничні квитки через ноунейм сайти-посередники, якщо сайт УЗ давно має зручний інтерфейс і до того ж продає без націнки
автор Єдина Країна • 12 октября 2019
Ответ дляКороль дивана
будь ласка, ткнiть носом на той сайт
звездная галактика• 12 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
будь ласка, ткнiть носом на той сайт
и покупала и возвращала. возврат занял 2 дня. все ок
автор Єдина Країна • 12 октября 2019
Ответ для звездная галактика
спасибо !
звездная галактика• 12 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
спасибо !
вот сайт укрзализныци. если надо
https://booking.uz.gov.ua/ru/?from=2208119&to=2218...

автор Єдина Країна • 12 октября 2019
Ответ для звездная галактика
вот сайт укрзализныци. если надо
я уже нашла, спасибо. только не пойму, вот почему на укр. зал. билеты дороже, чем на этом сайте-посреднике ?
звездная галактика• 12 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
не знаю. на мой поезд билетов нигде нет. сравнить не с чем. может там сразу постель включена?
звездная галактика• 12 октября 2019
по моему поезду 1 грн разница
автор Єдина Країна • 12 октября 2019
Ответ для звездная галактика
может и включена. на мой поезд 1 билет остался. 13 вагон и 13 место
звездная галактика• 12 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
класс. а я проворонила. были места. но еще было не точно. теперь не совсем не точно. но мест уже нет. и до и после места есть . на мой - нет. ну что за???
автор Єдина Країна • 12 октября 2019
Ответ для звездная галактика
вы обновляйте почаще, смотрите, вдруг кто сдаст билеты. пусть вам повезет !
звездная галактика• 12 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
надеюсь. еще две недели. а вам удалось купить?