все по ГОСТу!• 12 октября 2019
А ЗНАЛИ ЛИ ВЫ? Верю-не-верю
А знали ли вы, что в Польше кружки для детей бесплатно?
Верите или нет?
Пишите свои правдивые или выдуманные "верю-не-верю", мы будем угадывать!
Интересно!
Верите или нет?
Интересно!
все по ГОСТу!
• 12 октября 2019
За кружки ребенка не плачу - все бесплатно от госсударства.
Англ, немецкий , гитара, робототехника, бассейн.
Если б были в Киеве, я бы разорилась(((
Цветочница• 12 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если б были в Киеве, я бы разорилась(((
Не верю
Цветочница• 12 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
В школе у нас бесплатные кружки есть. Дочка ходит.
Верю
Барышня_Смольный• 12 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
не верю, что это что-то качественное и не для убивания времени
Хи хи, ну ну• 12 октября 2019
Так и в Украине есть кружки бесплатные
Моя дочь ходит на рисование и лепку. В этом же комплексе полно всяких кружков и секций от бисероплетения до цирковой студии.
Жерица ночи• 12 октября 2019
Моя донька ходить на фехтованіє, безкоштовно.Миколаїв ДСША 2.Де цімпіони світу займалися в минулому.Це не якась там гітара в Польщі.
Хи хи, ну ну• 12 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
К сыну в школу приходили и набирали бесплатно в секцию легкой атлетики. Не знаю, вырастили ли они чемпионов, но в любом случае это лучше чем ничего, потому что нет денег
Марс атакует• 12 октября 2019
У нас в городе многие спорт секции по дюшкам бесплатные - баскетбол, легкая атлетика, борьба, футбол и тд. В школе у ребенкатоже все кружки бесплатные - пение, керамика, тенис, греко-рим борьба, рисование. И есть еще детско-юношеские клубы с множес вом бесплатных кружков, в тч английский/немецкий язык. Так что не нужно рассказывать, что все у нас так плохо.
Жерица ночи• 12 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
В Миколаєві? На Центральному стадіоні є легка атлетика,теж безкоштовно.З класу дівчинка займається ,назад на стрибки.Може друга Бабакова вийде
СтелькаОТединицы• 12 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если б были в Киеве, я бы разорилась(((
Автор верю!!! Хуже чем в Украине нет нигде!!! Государство не беспокоиться не про детей, их досуг и тд, не про инвалидов и соцобеспечение на полном 0 Если ты молодой, здоровый, то можешь заработать, не у нас так в той же Польше, если ты больной, хоть и трудоспособного возраста, то подыхай((( лекарства и все остальное очень дорого стоит и далеко не по карману каждому смертному((( вот мы в мире на 2 месте после ЮАР по вымиранию населения(((( а вы про кружки(((
все по ГОСТу!
• 12 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Классно. В Киеве в школе 172 ничего не было. Самое дешевое это шахматы, начинали с 70 грн потом 100.
Ну и бассейн в детской поликлинике был 50 грн занятие, потом выросло до 65 грн((
все по ГОСТу!
• 12 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ого (( второе место в мире по смертности

СтелькаОТединицы• 12 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Хорошо что у вас город, а у нас глэваха, и кружков нет бесплатных((( может в районе есть, в Василькове, но проезд туда-сюда 30 гривен, до Киеаа 44 в две стороны(((
все по ГОСТу!
• 12 октября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Почему вы решили, что в Польше фехтование платное? Уверенна, что тоже бесплатно. Я просто по спортшколам не мониторила инфу.
пАлАвинкА• 12 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!

Это ложь
Мне без сахара• 12 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Не верьте. Ваше право. Я Вас, переубеждать не собираюсь.
Мне без сахара• 12 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас в школе шашки и шахматы, бесплатные.
СтелькаОТединицы• 12 октября 2019
Ответ дляМне без сахара