Угадайс• 12 октября 2019

Конвектор или Тепловентилятор

Что купить для обогревания Конвектор или Тепловентилятор?
Недорого.Если можно напишите почему ?
Ежик Хрюха• 12 октября 2019
Тепловентилятор - фигня. У нас на даче. Вот сейчас пользуемся. С вечера включила и не почувствовала, как мерзла так и мерзла дальше)) а потом утром включила, пока малый завтракал в доме. Сама была на улице. Зашла с улицы - невероятно душно. Воздуха нет. А малый с ледяными руками. Сама стала гуглить, что купить.

Пацака-задирака• 12 октября 2019
Забивает в гугле конвектор или тепловентилятор и читаете все плюсы и минусы, выбираете. Я так выбирала между масляный и конвектор ом, взяла конвектор наш Термия, отлично, за 890 грн то что надо. Масляные текут часто, второй уже 3 года отработал и потёк. Везёт тем у кого годами работают
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2019
конечно, конвектор...он гораздо лучше нагревает,не сравнить с тепловентилятором
Обнимашкина• 12 октября 2019
у меня конвектор и уфо - второе намного лучше
Крапипопка• 12 октября 2019
У нас есть уфо, масляный и тепловентилятор. Уфо и масляный отвезли в гараж:)
Уфо греет только то, на что направлен. Масляный вообще калатун был дома. Дувчик нагревает комнату за 10 минут и это с учётом открытого окна на проветривание.
amina• 12 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
при этом невероятно сушит воздух..... мне даже дышать сложно, при тепловентиляторах
Крапипопка• 12 октября 2019
Ответ дляamina
Сушит, поэтому всегда одновременно: включаю дувчик и открываю окно на проветривание)
Remay• 23 октября 2019
А почему только такие варианты? Не рассматриваете современные обогреватели Termoplaza? Они относительно недорогие, а гарантия на 10 лет! У масляных есть несколько недостатков - теплее в верхней части помещения и опасно для детей. А обогреватели Termoplaza решают этот вопрос. Если кому интересно вот ссылка на сайт - https://termoplazashop.com