Шальная коклетка• 12 октября 2019
Девушки,у кого кожа склонна к высыпаниям?
У меня бывают на коже просто как бы покраснения какие то...И сладкое вы едите?
Шальная коклетка
• 12 октября 2019
Я и хлеб перестала есть белый,ем чёрный и чай зелёный пью
Послушная• 12 октября 2019
Я выпиваю 2 чашки заварного кофе в день, иногда ем чёрный шоколад, в выходные вредную пищу. В целом, все делаю для того, чтоб ходить с высыпаниями.
Шальная коклетка
• 12 октября 2019
Ответ дляПослушная
Ох...Я боюсь и конфеты съесть уже шоколадную.Так жалко себя становится что нельзя есть каждый день как другим людям
Послушная• 12 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Вы постоянно придерживаетесь диеты?
Шальная коклетка
• 12 октября 2019
Ответ дляПослушная
Вы постоянно придерживаетесь диеты?
Та нет,бываю что и срываюсь.