Яичница с беконом• 12 октября 2019
Где купить ювелирку золото 750 пробы Киев?
Девочки, кто в курсе, где сейчас продется ювелирка 750 пробы? Хочу желтого цвета. Кроме Tous больше нигде не видела...
п.с. Что-то дешевле, чем Cartier и Bulgari
СережкинаЯ• 12 октября 2019
Нигде! В украине не делают
Мне муж подарил кулон и серьги 750 пробы ( купил в россии), а в украине искала цепочку и увы.
Кучерявочка• 12 октября 2019
Везде! Только оно будет не такое жёлтое как испанское или итальянское, там в золоте другая лигатура, а чуть чуть желтее 585.
Кучерявочка• 12 октября 2019
И если прям так хотите 750 пробу, и денежки у вас водятся, то закажите у ювелира, загуглите КОЧУТ, авторские изделия и них
Яичница с беконом
• 12 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
о, такое слышала, спасибо
Яичница с беконом
• 12 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
значит в Италии или Испании можно купить хорошее? интересно, какие там цены на нераскрученные бренды....
Яичница с беконом
• 12 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Нигде! В украине не делают
я помню в 2004 году покупала в Киевском ювелирном заводе себе цепочку на 20-летие и там было много всего 750 пробы (жаль тогда не взяла), а потом исчезло с прилавков и исчез сам завод...
Отмотала своё• 12 октября 2019
Очень интересно самой. Искала,Но увы, не нашла. Пыталась через интернет, но были изделия некрасивые и мало
Файна цьоця• 12 октября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
кто куда исчез?И завод есть и ювелирка 750. Не так много.
зайдите на сайт, посмотрите
Фамильная фондюшница• 12 октября 2019
у меня новая с этикеткой обручка 958 пробы (СССР)- 3,34 грамма