Вбигудях• 12 октября 2019

Муж постоянно дарит дорогие, но абсолютно бесполезные подарки.

Уже 20 лет вместе, он такой был всегда. Всегда был щедрым, и все такое. Но я уже не знаю, как ему донести, что блин, мне не нужен новый телефон за 12 тысяч, я бы лучше робот пылесос на эти деньги купила. Вчера принес какие-то смарт часы или как они называются, радостный, говорит, у меня для тебя сюрприз, так радостно рассказывал про них. А у меня только один вопрос: ну нахера тратить столько денег на такую херню, которая мне абсолютно не нужна? Денег хватает, он хорошо зарабатывает, но внутренняя жаба меня убивает. За 12 тысяч я бы взяла самый навороченный робот пылесос для дома, купила бы ещё несколько светильников (у нас ремонт в длюомн не закончен). Я, конечно, как примерная жена, поблагодарила за подарок, улыбнулась, сказала в очередной раз, чтоб в следующий раз спросил меня, нужен ли мне подарок такой.

Каждый раз он дарит мне какой-то дорогущий гаджет или ненужную хрень за туеву хучу денег. Каждый раз я благодарю, чтоб не обижать, но каждый блин раз прошу, чтобы спрашивал меня, нужно ли мне то, что он хочет подарить.
На айпаде треснул стекло, попросила его завезти в ремонт. Вместо этого он куппэил айпад в два раза дороже, новый. На фига??? Блин, ну на фига?? Стоит мне пожаловаться, что телефон глючит, как он дарит новый. У меня по 2 - 3 телефона за год. При этом я не хочу каждый раз привыкать к новому, но чтоб не обижать мужа, вникаю в новую модель.

Я жлобиха? Каждый раз меня жаба давит за выкинутые деньги. Лежат эти смарт часы сейчас на данной стойке, а он спрашивает, почему я их не ношу... Я ужасная неблагодарная жена? Сто раз говорила, если хочешь сделать приятное, спроси, что мне надо и купи! Мне блендер новый нужен, стиралку с сушильной машиной хочу, плиту поменять надо, но нет же, упорно дарит и покупает то, что он сам считает нужным.

Как перестать самой жлобиться насчёт этих подарков? И как объяснить мужчине, который вообще не понимает русского языка, что мне хотелось бы другие подарки или вообще ничего?

Короче, не знаю, чего вдруг решила тут написать. Просто достало уже. С жиру бешусь, наверное...
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Прошу прощения за опечатки, т9

задумчивая мордочка• 12 октября 2019
Не верю ( с)
Леннон_Жив!• 12 октября 2019
подарок- стиралка?
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
подарок- стиралка?
Ну если мне она нужна, почему не подарок? На втором этаже в санузел есть стирала, я хочу ещё одну на первый этаж, с сушилкой. А лучше блин, ненужные часы за 500 баксов?
задумчивая мордочка• 12 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Вы несёте бред)) люди которые 20 лет вместе давно научились это обсуждать)
88_Наталья_88• 12 октября 2019
Если не понимает русский язык, скажите на том, который понимает. P.S. Я не критикую подарки мужа
Кто крайний?• 12 октября 2019
Вы бы еще больше возмущались, если бы он дарил плиту и сковородки)
Я инженер, меряю от 1• 12 октября 2019
вот потому у вас телофены и глючат по три раза в года потому что они дешевые по 12
не говоря уже о том что б не иметь возможности просто заказать робот пылелосос,не по силам вам это ,но покупать смарт часы
или вброс тролля или бред недалеких
anmeda• 12 октября 2019
Мужчины намеков не понимают. Набраться смелости, сесть и поговорить. Так и сказать, что его подароки слишком дорогие мои ненужные, поэтому хотите чтобы он спрашивал ваше мнение перед очередной покупкой. Возможно, по началу и обидется, но потом все будет проще.

буреЛОМКА• 12 октября 2019
Ой, и почему таких вот женщинам даются судьбой щедрые мужчины?
Вы неблагодарная жена, но и муж Ваш не хочет Вас услышать...
Да и я лично не считаю стиралку, блендер подарками, это предметы быта и покупаться они должны просто так, а не дарится к новому году.
Если Вам так муляют ненужные подарки - шлите мне, я приступлю их в ручки тем, кому нужны будут
Леннон_Жив!• 12 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
продайте часы-купите стиралку.
а вообще-вы тролль.
Я Вас не боюсь• 12 октября 2019
он наверное не знает,что вам нужно?вы что не озвучиваете потребности?пылесос,стиралка,ремонт,это не подарки,а потребности.Если бы он знал,чтг это надо ,то оно видимо у вас уже было бы.И тогда жаба не давила за подарки
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Как обсуждать? Научите. Вот он радостный несёт очередную техническую хрень, которая мне не нужна. Я вежливо благодарю. Намекаю, что она мне не особо нужна, но спасибо за заботу. Давай, в следующий раз ты прежде чем купишь, спросишь у меня, что мне нужно. Кивает головой, да, конечно, и через пару месяцев все о же самое. Я жлобиха((
буреЛОМКА• 12 октября 2019
*пристрою
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Если б он подошёл и сказал, что хочет мне что то подарить, а я бы сказала, что сковородку, с чего бы я блин возмущалась?? Я очень практичный человек
задумчивая мордочка• 12 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Блин. Ну не гоните пургу )
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ дляanmeda
Я так и делаю каждый раз!!! Он упорно не слышит, у него просто болезнь покупать всякую навороченную технику, дорогую и бессмысленную
Я такая наивная• 12 октября 2019
У ра спохожая ситуация( никак ремонт в новой квартире не доделаем, зато блин странные вещи мне (или в семью) покупает, которые стоят не 3 рубля. Из последнего - кофемашина , телефон Самсунг s10. Мне реально это сейчас не надо , меня мой старый телефон устраивал и от растворимого кофе я не умру (муж кофе не пьет)..
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Блин. Ну не гоните пургу )
В чем пурга? Объясните, я не понимаю реально

Утренняя зорька• 12 октября 2019
12 тыс это довольно средний телефон, недорогой. Почему не скажете прямо - купи робот пылесос, хочу. На часы хватает, а на пылесос нет? Это не подарок даже, а так, как сковородка или крас в ванную.
Интеллектуальные оладьи• 12 октября 2019
Хорошие мечты у Вас, но вот факты не сростаютс. Много денег, хорошо зарабатывает, но я бы деньги на лампочки потратила)))) Так хорошо зарабатывает или лампочки не за что купить?)) Кстати, хороший робот-пылесос стоит дороже 12000. Пруток и навороченный - это ксяоми?))) Опять не срослось. В общем, нужно знать то, о чем пишете) Учите бренды и цены)
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я бы не отказалась от хорошей кофемашины, но она стоит от штуки долларов, я жлоюлюсь себе купить, сто раз у меня этот кофе убегал, каждый раз говорю - подари мне кофемашину, он приносит очередной телефон (((
Я инженер, меряю от 1• 12 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
О каких наворотах в телефоне за 12 косарей речь ? Что вы втираете?
MaryKa• 12 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
а просто пойти в магазин с картой мужа и заказать стиралку и робот-пылесос вам что мешает?
задумчивая мордочка• 12 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Вы выдумываете на ходу )
А я с косою• 12 октября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы не правы, я с мужем 17 лет, хотела кольцо, а купил браслет, хотела самсунг с 10, а купил епл ... но мне не нравится такое положение вещей, и я говорю все время, не доходит
Утренняя зорька• 12 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
А вы не отличаете подарки для себя и подарки для семьи? У меня мужу в голову не пришло бы ’подарить’ мне пылесос. Он может купить его для нас в дом, но, для меня именно будет новый телефон, наушники к нему за 5 тыс или серёжки, духи и тп.
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Я говорила про робот пылесос. Говорит, сама покупай. Дешёвый за 2000 я не хочу, а на дорогой жаба давит! Ремонт не закончен, трое детей, участок надо в порядок привести, забор поставить, газон сделать, по дому много работы не доделано.
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не на лампочки, а на светильники. Один хороший светильник, который мне нравится, стоит от 5 тысяч и выше. А мне их надо 7 штук!
автор Вбигудях • 12 октября 2019
Ответ дляMaryKa
Жаба