МастерЮля• 12 октября 2019
Любовник говорит
что я очень хорошая и мне надо найти себе мужа, всячески выпихивает меня на сайты знакомств и почти каждый день спрашивает как у меня там дела? Что у него большой сердце и ему не жалко для меня счастья...
первый раз такое слышу. Это значит, что он не хочет продолжать со мной встречи дальше?
Тульский пряник• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
долго искала, не нашла, решила пока так. трудно без общения мужского, но замуж мне вряд ли получится, я немного инвалид, вряд ли меня кто то замуж возьмет. Если не знаешь - не видно, но это мучение для меня, скрываться долго не смогу((
Немного инвалид ...это как?
Булку Дай• 12 октября 2019
Ответ дляНе умею мерить
И это женщина сама о себе пишет...
Ппц тетки себя не уважают.
не завидуйте)
тетка)
Настенные трусы.• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я его спросила - сказал нет, но подозреваю, что да. При чем мы с ним недавно поругались, думала разбежались уже, но нет, помирились. Не хотел бы - не мирился? все таки шанс слинять был
решил еще раз ’на коня’, пока свободна
Гербария• 13 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я ему так и сказала - найди мне мужа)) рассказал какие фото в анкету поставить и какой текст, что бы привлечь мужчин
и теперь каждый день интересуется успехами
У него ж есть перспективные в маржинальной плане друзья - пусть познакомит
КокошинЭль• 13 октября 2019
По себе скажу: либо у него ещё одна и он хочет перевести с вами общение в плоскость «любовники без секса» либо хочет чтоб у вас был муж чтобы вы больше ценили время с ним. Он вас финансово поддерживает?
МастерЮля
• 13 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Нет, не поддерживает. Иногда дает 1500 на проезд. Тратится хорошо на встречи, каждая встреча тыщ 5 и выше обходится, мы на расстоянии.
Мне показалось он подсчитал растраты и решил ближе найти, хотя в родном городе скорее всего боится, там его многие знают.
Котик-Пупсик• 13 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
он мне сразу сказал, что жену не бросит никогда, у него устоявшийся быт и комфорт, прекрасные отношения в семье, жена святая женщина и счастлива, он не хочет ее лишать счастья и разговор об этом закрыт, мы не обсуждаем его семейную жизнь
боже какой классный мужчина...
передайте ему респект за эти слова.уважаю таких
он умный.и потому хорошо ему со всех сторон-заслужил.дай бог ему здоровья и сил.на семью и любовницу.
МастерЮля
• 13 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
боже какой классный мужчина...
так вот и мне нравится, хотелось бы подольше с ним побыть, но эти выпихивания на сайты меня огорчают(( кажется, что хочет избавиться, при чем мы с ним знакомы всего ничего - 3 месяца
Котик-Пупсик• 13 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы скажите-дорогой.я не хочу обсуждать свою семейную жизнь с тобой.
мне замуж не нужно.я с тобой из за удовольствия.
будьте гордой.не позволяйте собой манипулировать!
встречайтесь сколько получится.для себя эмоций!
замуж не так уж хорошо...я 25 лет там была-ни за что больше
просто любовник для эмоций(а он пытается намекнуть как он бы хотел борща ,и свежее белье..)неее не прокатит.только встречи .в доме мужик-к проблемам
МастерЮля
• 13 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
спасибо! но он то знает, что замуж хочу, раз на сайтах(( я ему сказала - не знаю, сколько будем с тобой вместе, но от каждой встречи я получаю удовольствие и наслаждаюсь общением!
тут у меня больше эмоциональная привязка пошла. Но он, конечно. просто играется, и видит, что залипаю, таким образом меня возвращает на землю
Тульский пряник• 13 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девушка, какие у Вас физиологические особенности? Почему Вас замуж не возьмут?
Котик-Пупсик• 13 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я с проблемой с глазом.вообще стараюсь не думать об этом
вам сколько лет?если не были замужем и нет детей-то конечно параллельно знакомьтесь,ищите-от того толка не будет!
не привязывайтесь сильно,будьте самодостаточной!