МастерЮля• 12 октября 2019
Любовник говорит
что я очень хорошая и мне надо найти себе мужа, всячески выпихивает меня на сайты знакомств и почти каждый день спрашивает как у меня там дела? Что у него большой сердце и ему не жалко для меня счастья...
первый раз такое слышу. Это значит, что он не хочет продолжать со мной встречи дальше?
Нуждаюсь в общении• 12 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мій теж мене ’пристроїти’ хоче, боїться, що сім´ю розіб´ ю
Скорее боится ´раствориться в вас, и усложнить себе жизнь. Мой меня начал пристраивать,а потом начал звонить по утрам после встреч, вот тогда я забила тревогу, еще жену бросил бы из-за меня,что я тогда бы с ним делала
Сестрица Алёнушка• 12 октября 2019
Ответ дляПирожкиня
попробуйте отказать ему в свидании, скажите ему что у вас появился претендент и вы идете на свидание, посмотрите как он занервничает, гарантированно, мужики не любят терять свою добычу.
добыча - это свежак. А автор уже надоела и вероятно вешается на него. Вот он и пытается спихнуть её подальше.
Санька-4b93• 12 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Может извращенец, который хочет втроём или избавиться хочет. Сказав то, что я вам советую останетесь в выигрышном положении. А так вытрет о вас ноги, переступит и пойдёт портить жизнь другим
Какой, однако, у вас эммммм, своеобразный ход мысли
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляОстановщица
А ваши предыдущие любовники что вам говорили?
не было, этот первый
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
. Ще не вистачає- Я тебе не вартий
о да, когда хотят слить... бесит эта фраза
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня тоже в молодости был любовник, говорил мне,что мне нужен муж ,дети, я тогда воспринимала эти слова, как вы написали. И,хотя я была на 16 лет его младше,у меня было много поклонников,я понимала,что он хочет слышать,говорила,что мне нужен только он
ну мне и правда он нужен)) но как то дико говорить чужому мужу - мне нужен только ты, вот и не знаю, что ответить
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляГербария
Тю, нормальные любовник знакомят с достойными для замужества мужчинами
я ему так и сказала - найди мне мужа)) рассказал какие фото в анкету поставить и какой текст, что бы привлечь мужчин
и теперь каждый день интересуется успехами
Сестрица Алёнушка• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и вообще сказал, что на первой встрече я ему не понравилась((
Но после первого минета вроде как и ничего
Исправлялочка• 12 октября 2019
Заботливый.у моей подруги был любовник,пришлось ему переезжать на ПМЖ в Америку.так он о ней позаботился.’ Дорогая,я тебя очень люблю и не хочу,чтоб ты осталась без денег.у меня есть друг,ты его знаешь, и давно ему нравишься. Я буду спокоен,если ты будешь с ним’.
Подруга долго не думала и согласилась.
Реальная история.она и сейчас с ним.
Подруга долго не думала и согласилась.
Реальная история.она и сейчас с ним.
Нуждаюсь в общении• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Можете сделать ударение на слове ПОКА мне нужен только ты, пусть ему станет легче, мой боялся ,что я начну вторгаться в его жизнь, а я боялась,что он в меня влюбится и бросит жену
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Читайте внимательно мой пост. Там все предельно ясно и никаких междустрочий не предполагалось. Он ей ´ищи себе наконец другого чувака, а она радуется. Ее ж устравивант, когда ей намекают, что она уже поднадоела. Это неуважение к себе самой, как же он будет ее уважать???
так что, мне надо его открыто спросить, хочет ли он продолжать или нет? я спрашивала подобное. сказал - нет конечно, что за мысли? но меня это вводит в ступор
Не умею мерить• 12 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Мой наоборот говорит , что завидует моему муж так муж может мне присунуть хоть среди ночи , а он только днём и раз в неделю
И это женщина сама о себе пишет...
Ппц тетки себя не уважают.
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
попробую так сказать))
Нуждаюсь в общении• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вообще,бегите от него и не тратьте на него свою жизнь, встречаться с женатым это дно, реально разрушает душу, искренне желаю вам найти своего свободного мужчину.
atrorubens• 12 октября 2019
Не избавиться, а дать понять, чтобы на перспективу замужества с ним не рассчитывали.
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет, секс оказывается ему тоже так себе
и я ничего не умею, оказывается
звучит реально тролльно, но я не троль, уж поверьте. Жизнь иногда такие задачки подбрасывает, что впору и голову сломать
и я ничего не умею, оказывается звучит реально тролльно, но я не троль, уж поверьте. Жизнь иногда такие задачки подбрасывает, что впору и голову сломать
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляatrorubens
он мне сразу сказал, что жену не бросит никогда, у него устоявшийся быт и комфорт, прекрасные отношения в семье, жена святая женщина и счастлива, он не хочет ее лишать счастья и разговор об этом закрыт, мы не обсуждаем его семейную жизнь
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Подруга долго не думала и согласилась.
Реальная история.она и сейчас с ним.
Подруга долго не думала и согласилась.
Реальная история.она и сейчас с ним.
супер! молодец мужик!
Сестрица Алёнушка• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
нет, секс оказывается ему тоже так себе
и я ничего не умею, оказывается
Может он ничего не умеет. Трусливое, жалкое, изменяющее, да ещё и пытается комплексы привить... Скажите ему. чтопка он ищет вам мужа, вы займётесь поиском того же самого для его жены. Только сначала познакомитесь, расскажете о цели и о её муже...
atrorubens• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Собака стрелянная.
Уже знает (скорее всего по опыту), что после таких речей часть женщин начинает думать ’как он хорошо к жене относится, значит, если уведу и на себе женю, будет и ко мне так относится’ или ’ты пизди-пизди, все вы сначала такие со святыми женами и устоявшимся комфортом’.
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
то он мне рассказывает какая я классная, необыкновенная, шикарная, то вот такое проскальзывает((
Сестрица Алёнушка• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Жена прищучила, видимо - вот и соскочить хочет.
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
долго искала, не нашла, решила пока так. трудно без общения мужского, но замуж мне вряд ли получится, я немного инвалид, вряд ли меня кто то замуж возьмет. Если не знаешь - не видно, но это мучение для меня, скрываться долго не смогу((
Непостоянная постоянность• 12 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и не только кофе
Вот поэтому он хочет удрать, а перед этим вас пристроить, т.к у него большое сердце.
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы прямо его словами сказали - у него большое сердце и он хочет, чтобы я была счастлива
МастерЮля
• 12 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
так пусть идет, я ж его не привязала ни штампом, ни оковами, тем более был шанс, когда мы поссорились. неужели только из жалости хочет пристроить, что бы по нему не плакала?