МеняАЖтрусит• 12 октября 2019
как часто ваши мужья меняют трусы?
Ругаюсь со своим, почему он их меняет раз в три дня. Для меня это недопустимо. Или это для мужчин норм? . Замужем 6 месяцев, никак не могу добиться, чтоб менял каждый день.
ВундерКИНГ• 12 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Мы с мужем оба голые спим. А зачем на ночь наряжаться?
Мы бв не высыпались, потому что тра*ались бы
Сплю.в майке и трускиках, муж в трусах, но если кто-тотголый лёг в постель, сразу секс
Ворую вкусняшки• 12 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Ежедневно!Душ ежедневно! Это как сходил в душ и одел те же труселя?
А вы уверены, что человек, который меняет трусы раз в неделю, моется ежедневно?

Фисташковый кокец• 12 октября 2019
Ответ дляПростецкая
И мой
, зато любовница не заведется
Ну да, кому вонючая гадость нужна
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
А до брака он как себя вёл? Тоже подваливал ?
что значит подваливал?
Коко Шанель• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня ребенок, утром прибегает к нам. Ночью может позвать. Мне у нему голой бежать ?
У меня двое. Когда были маленькие, спала в одной тонкой сорочке.
Пописанная парта• 12 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Щодня міняє, я привчила
Сина теж навчила, не соромно буде невістці в очі дивитися)
Боюсь якщо невістка буде з таких засранок як тут на порадниці то мене зненавидить :)))
БолеИменее• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Столько работы у врача, что находит время носки с трусами менять, а в коридоре очередь))).
Чего вы решили, что там очередь? Он же не на пропускнике дежурит?
Меня больше интересует, где он это белье берет? На работу стопку вещей тянет? Обычно ’ светилы’ не напрягаются своей грязной формой, им все санитарочки приносят чистое, готовое.
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если ребенок зайдет?
ну у нас еще нет детей .
Изподтишка• 12 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Я так ночнушку не надеваю каждый день )) муж сразу видит «знак»)
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Нет, оно там сохраняется.
а кто стирает?
Коко Шанель• 12 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Ну 20 лет назад и у нас так было. Сейчас поспокойнее
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Я начинаю думать,что тема для потроллить.....
Создайте тему и опросите, кто спит голый. Тогда узнаете что-то новое для себя.
БолеИменее• 12 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, так і подумала, що хірург
В сестри чоловік хірург, вона хоче ще одну пральну машину для прання робочого одягу, що після операцій
А зачем рабочую одежду домой нести? Для этого спец персонал в больнице есть. И главное, это не гигиенично, таскать больничную флору домой
КапитанльнаЯ• 12 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Та девушка хотела блеснуть оригинальностью да не вышло)),имею в виду автора того поста. я работаю в больнице. Всю одежду врачей после операции стирают на прачечной. И никто с собой сменное не таскает.
Ковбой Хагис• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для этого есть халатики.
У меня такой возле кровати висит. В туалет ночью надо, надеваю и иду, сняла и опять голышом под одеяло ныряю
Телепузик• 12 октября 2019
Често говоря, я даже не знала, что так много засранцев, стыдно было кому то и сказать... пока я сто раз не гавкну и не поменяет, может дней 5 ходить
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
еще и тролем меня назвали, что я написала, что тоже спим голые
Бесбардак• 12 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
у нас так же
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Ежедневно. Носки аналогично. Не фанатичный чистюля, но вот так.
ну носки он тоже ежедневно меняет, слава богу
ВундерКИНГ• 12 октября 2019
Ответ дляКоко Шанель
16 лет в браке
Фисташковый кокец• 12 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
Бля, следующие темы: какие трусы у вашего мужа: семейные или стринги? Он сам их стирает? Цвет? Материал? Чем подмывается?
И потом по результатам этих тем завершающая - кем муж работает и телефончик )))
КапитанльнаЯ• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А когда критические дни?
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ дляИзподтишка
а что, кто-то стирает мужу трусы?
Ворую вкусняшки• 12 октября 2019
Ответ дляБутербродница
А без трусов спать ,то нормально для вас?
А что в этом, простите, ненормального?
Он же не под мостом голый спит
КоролеВешна• 12 октября 2019
Меняет, когда ходит в душ. Раньше вечером, как закон. Сейчас или разленился, или поздно приходит, но заметила, что может и 2 дня ходить. Ругаюсь. А еще у меня сын не струшивает.. и бегает по дому с каплей на труханах
. Вот это проблема. Борюсь с ним, стыжу. А то потом невестка будет писать, что мама и папа не научили)))
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
а кто стирает?
Приносит раз в 2 дня гору этого белья, я перестирала, в сушилке пересушила, погладила и отдала пакет назад на работу.
Ковбой Хагис• 12 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Вот поэтому у нас, оказывается, секс каждый день. Потому что мы голенькие спим
Ворую вкусняшки• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пока вы лидируете. Только откуда у него время берется во время рабочего дня носки трусы и майку менять?
Человек приезжает/приходит домой на обед )) или имеет шкаф и душ у себя на работе)