МеняАЖтрусит• 12 октября 2019
как часто ваши мужья меняют трусы?
Ругаюсь со своим, почему он их меняет раз в три дня. Для меня это недопустимо. Или это для мужчин норм? . Замужем 6 месяцев, никак не могу добиться, чтоб менял каждый день.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Приносит раз в 2 дня гору этого белья, я перестирала, в сушилке пересушила, погладила и отдала пакет назад на работу.
То он к любовнице сменное носит
Ms. Android• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Щас я взорву Советчицу. Мой меняет раз в неделю!
Не взорвете! Мой раз в три-четыре. Свинья.
Санька-4b93• 12 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, так і подумала, що хірург
В сестри чоловік хірург, вона хоче ще одну пральну машину для прання робочого одягу, що після операцій
Оба- на. Врач забирает хирургические костюмы окровавленные домой? А потом приносит их в кулечке на работу?
КапитанльнаЯ• 12 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Раз в три недели?
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Сохраняется и самоочищения? Или его сдают на прачку и стерилизацию вместе в послеоперационными простынями? Или хирург сам в душе, как тут часто пишут, стирает свои труселя и а кабинете на батарее развешивает?
И да, хирурги не принимают душ после каждой операции.
А мой муж принимает. Я ведь не буду уточнять в каком именно отделении он оперирует))))
Если бы вы знали, то поняли бы почему принимает.
Медсестричка• 12 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Причём здесь передавят/спреет.?
Неудобно нам спать в одежде и всё.
Мы так привыкли.
Критических дней у меня нет.
Неудобно нам спать в одежде и всё.
Мы так привыкли.
Критических дней у меня нет.
Зачем вы оправдываетесь? Если неудобно - значит давит или преет, какие ещё варианты есть не носить трусы?
Цикавенная• 12 октября 2019
Ответ дляatrorubens
У кого раз в неделю - а душ муж тоже принимает раз в неделю? Или душ - каждый день, а трусы обратно грязные надевает?
А душ-то зачем мужику принимать, какой смысл? Только воду переводить. Из ведра дождевой водой окатился в палисаднике и норм. Тем более, летом он в речке плавал совсем недавно, так что чистый
Ms. Android• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Раз в три недели?
Да. Поняла это после свадьбы уже....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
ну он не из потливых, да и трусы дома снимает, чтобы не снашивались, только на улицу надевает
Какой он у вас хозяйственный
atrorubens• 12 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Ну, если не снимая трусов - то, считайте, трусы постирались))).
12 галюцинаций• 12 октября 2019
Автор, может у него мало комплектов белья?
Вообще тема жесть конечно, за пол часа 6 страниц и больше сотни обсуждающих одновременно.
Трусы вашего мужа бьют рекорды))
Вкаблучках• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пока вы лидируете. Только откуда у него время берется во время рабочего дня носки трусы и майку менять?
коллектив то женский, а все молоденькие и как тут не успеть ?

Я тут с краю постою• 12 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Шкарпетки, майки, труси
Інколи туди потрапляють краплі
Інколи все викидається
Ну я ж не живу з хірургом
Але вона теж лікар і не хоче прати після чоловікового одягу дитячий
Інколи туди потрапляють краплі
Інколи все викидається
Ну я ж не живу з хірургом
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
То он к любовнице сменное носит
Вы своим утверждением поставили меня в тупик.
Надо подумать.
Пойду спрошу у него.
Прямо в лоб.
Надо подумать.
Пойду спрошу у него.
Прямо в лоб.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 октября 2019
Ответ дляБутербродница
И душ три раза и после каждого похода в туалет!
А що тут такого? Мій теж зранку прийняв душ, одягнув чисту білизну , ввечері душ і чиста білизна. І я так.
Якщо в цей день спортзал - тоді і після спорту також душ. Що дивного?
МинерАлочка• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
да, вы правы. сама в шоке. я просто прозрела после свадьбы. и он непробиваем.
8 лет.... не знаю как там на службе, дольше будет в одних, меньше шансов что кто-то даст, мне это на руку. Дома уже по взгляду знает что надо менять вечером)
Козяка-маляка• 12 октября 2019
Ответ дляПописанная парта

Почему? Она забеременнеет???
Ну как скупнулся и простирнул, чтобы не расслаблялся.
Цикавенная• 12 октября 2019
Ответ дляatrorubens
Вооот, вы тоже понимаете. И чего их менять - то в речке плавает, то из шланга окатился, зимой еще баню топим пару раз, но из экономии вместе с детьми моемся, вот и белье постиралось заодно у всей семьи, а там уже и лето опять - речка, дождик, красота-же и чистота.
Я тут с краю постою• 12 октября 2019
Хірург під час операцій має справу не лише з кров’ю
Там ще гній, наповнення кишечника і тд
Миються і переодягаються повністю
Там ще гній, наповнення кишечника і тд
Миються і переодягаються повністю
ФсеСама• 12 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Фу , какие засранцы многие )
эти засранцы еще успеваю по бабам ходить

КапитанльнаЯ• 12 октября 2019
Ответ дляФсеСама

Трусы на главное. Толку что он трусы часто меняет а в постели ноль)).
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там ще гній, наповнення кишечника і тд
Миються і переодягаються повністю
Там ще гній, наповнення кишечника і тд
Миються і переодягаються повністю
Увы, такие вещи не все понимают, здесь почему то не верят...
Санька-4b93• 12 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Шкарпетки, майки, труси
Інколи туди потрапляють краплі
Інколи все викидається
Ну я ж не живу з хірургом
Інколи туди потрапляють краплі
Інколи все викидається
Ну я ж не живу з хірургом
А, из соображений гигиенены, я думала он все костюмы таскает с бактериями. Тогда согласна лучше стирать отдельно с дезинфектантом.
ВундерКИНГ• 12 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Ковбой Хагис• 12 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Если неудобно-значит давит или преет...
Других вариантов в вашей голове не умещается.
Люди все (слава богу) разные. Спите дальше в трусах и не прейте
Ответ для12 галюцинаций
Трусы вашего мужа бьют рекорды))
Я раз в две недели на Советчицу захожу, почитать что-то в жанре ’нарочно не придумаешь’, ’удивительное бытовое’, ’нам так не жить’ и еще много других рубрик. Хоспади, да тут что не тема - то шедевр.