Залатавая• 08 ноября 2013

мне интересно, многие продавцы тупые? или прикидываются?

Ищу на подарок детям одежду.
Я в разных категориях ищу ,но всегда выбираю пункт -новое и везде продают б.у. по цене нового,
один раз одет,почти не ношен,постиран............реально,задолбали!!!!!!!!!!!!!
я столько времени потратила,в итоге меня перемкнуло уже,решила,пойду в магазин.
Я покупаю б.у. но я в поиске выбираю б.у.когда мне это нужно.
Ну неужели продавцы реально тупят или как это назвать?
sologub4ik• 08 ноября 2013
Катайте на них жалобы

Менее Более• 08 ноября 2013
А я тут уже почти и не ищу новое в наличии. Ищу либо посредников, либо б.у.
ШопоГоличка• 08 ноября 2013
Ппц такое бесит.... Поддерживаю, если даже одето 1 раз всего 1 это уже бУ!!
Вбигудях• 08 ноября 2013
а еще бесит когда пол ставишь девочка,а показывает половину на мальчика
бЭйбА• 08 ноября 2013
продам квартиру, почти новая, жили всего год :)

и так же куча платья унисекс, в одном объявлении и мужское и женское в перемешку а стоит пол унисекс.

а вот я жаловалась, и только 1 раз действительно пожаловалась не правильно, рука соскочила и по ошибке надо было выбрать ’пол’ а я выбрала жалобу по новое/бу

и как результат меня забанили, неделю не могу жаловаться, а раз так, пусть модераторы сами теперь порядок в продавалке наводят.

кстати кто нибудь знает: можно ли отклонить жалобу мол не обоснована (а на самом деле обоснована) и быстренько исправить объявление?
в таком случае, если тот кто жаловался получит много ’не обоснованно’ его же и накажут, а не нарушителя правил.
Marla_Fox• 08 ноября 2013
поддерживаю ТС!
Царевна Лягушка• 08 ноября 2013
А я не понимаю на что они рассчитывают...Ну зайду я в их обьявление, но всё равно же увижу, что б/у, и всё равно не куплю. Для чего это делать?
бЭйбА• 08 ноября 2013
а мне недавно одна написала: на вопрос о пропорции пух/перо (объявление продам пуховик), что в нем пухозаменитель, синтепух типа.
я ж ей мол ну так это ж не пуховик а зимняя куртка, ответ меня убил - ’если б я вам не сказала что там не пух, вы б и не догадались’

НОРМАЛЬНО?
автор Залатавая • 08 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
наверно на то,что быстрее купят!
задолбали просто!
или в объявке куча всего,одна вещь новая,остальное б.у.,
но стоит НОВОЕ даже игрушки та же песня,я и в бодиках была и в костюмчиках и в игрушках,потом плюнула на это.
Вот хоть бы одна зашла и написала,почему так делает.

автор Залатавая • 08 ноября 2013
Ответ длябЭйбА

НОРМАЛЬНО?
звиздец
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
На не внимательность покупателя. В Советчице, что не день новая тема ’Под видом нового втюхали б/у’. Такие хитропопые пишут НОВОЕ, а в объявлении дописуют что то типа, ’пару раз одето’ или вообще ’спрашивайте, много нового’(естественно покупатель ’много нового’ воспринимает как много новых позиций)
Тоже на таких жалуюсь
автор Залатавая • 08 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже на таких жалуюсь
я тоже жалуюсь,достали
Njusha11• 08 ноября 2013
ЗАХОДИТЕ КО МНЕ - ТОЛЬКО НОВАЯ ОДЕЖДА))))))
Margo_sha• 08 ноября 2013
и ко мне, у меня четко обозначено где новая, а где б\у
alla2401@mail.ru• 08 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Наверное рассчитано на ’а вдруг’