ДА да да• 13 октября 2019

Во сколько обойдется ремонт?

Мама хочет купить квартиру без ремонта. Киев 36 кв. м.
Там нужно застеклить 2 окна, балкон
Выровнять полы, положить ламинат во всей квартире
Поменять полностью унитаз, ванную, умывальник
Положить плитку в ванной и туалете
вынести картонную стену и построить новую (на кухне)
Выровнять и побелить потолки
Переклеить обои
Поменять дверь входную, а также в ванную и туалет
Поменять радиаторы (2 шт)
квартира старая, надо все старое снять

И мебель купить всю (в комнату и в кухню)

Надо быстро принять решение
Сориентируйте по цене, пожалуйста от... и до...
Спасибо
автор ДА да да • 13 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Не преувиличивайте! 10тыс . Это хороший ремонт можно сделать и не самые дешевые материалы использовать.
это для Киева? поделитесь, пожалуйста, контактами строителей

автор ДА да да • 13 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
Если еще и электрику, то в 10 точно не вложитесь. Считайте половину от цены продажи, потом добавляйте сверху до 15-20% непредвиденных расходов. Это и будет ваш ремонт.
на такую сумму точно не рассчитываем
Незнакомлюся• 13 октября 2019
Ответ дляротцвеники
ого
демонтаж и вывоз мусора так дорого ?
Нам оббивали штукатурку со стен и нет лифта!
Незнакомлюся• 13 октября 2019
Ответ дляротцвеники
Мы взяли знакомого прораба и он ищет на все работы людей. Лучше искать самому, потому как прораб добавляет такую же стоимость . Например сбить плитку в среднем 100,а он берет 150. Разницу берет себе.
КараПузовна• 13 октября 2019
Ответ дляротцвеники
на такую сумму точно не рассчитываем
Садитесь значит сами считайте точно. Обсчитывайте закупку стройматериалов на свою площадь, узнавайте по этому району стоимость демонтажа, вывоза мусора, работ типа укладки плитки и ламината. То, что вы сами сможете обои поклеить, вам погоды не сделает, это недорогие работы - если с плиткой сравнивать, например. Или с электрикой.
И да, это сумма без мебели, конечно. Вы плитка видели сколько стоит? А двери те же входные? Вот садитесь и считайте по пунктам все - увидите, что во многое еще и не вложитесь.
автор ДА да да • 13 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
там лифт пассажирский и 8 этаж
КараПузовна• 13 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Прораб нужен для того, чтобы за все косяки отвечать. Бригаду например наняли, а они задаток взяли и свинтили, у них крупный заказ, а за твой они возьмутся недели через 3. Или испортили что-то и свалили в неизвестность. Где теперь их искать, как заставлять переделывать - вот это все на прорабе.
автор ДА да да • 13 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
а как искать эффективно? посоветуйте, пожалуйста
автор ДА да да • 13 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
да, это не мало..... учитывая цену на двери и окна - точно 10...

Незнакомлюся• 13 октября 2019
Ответ дляротцвеники
Самое простое это Кабанчик.
Незнакомлюся• 13 октября 2019
По батареям могу посоветовать Мир радиаторов.
По окнам Вікна.юа. окна на любой кошелек.
КараПузовна• 13 октября 2019
Ответ дляротцвеники
Вы просто потратьте день, поедьте в гипермаркет типа Эпицентра, и посмотрите - плитка такая-то (фоткайте и считайте на свою квадратуру просто ее цену, сейчас даже без затирки), ламинат, дальше сантехника нужна такая-то (тоже все фоткайте на телефон - унитаз, ванну, умывальник, мебель какую-то типа шкафчика или тумбы), радиаторы такие, обои такие-то. Вот походите по своему списку и все выберите из этого сегмента, вот вплоть до кухни грейдовской. Потом на том же олх можно посмотреть среднюю цену на ваши виды строительных работ. Почему я пишу добавить до 15-20% - потому что всегда выйдет то, что вы не предусмотрели посчитать, типа клея для плитки, типа фиттингов для сантехники и так далее. Увидите, выйдет далеко не 10 тысяч, ни о чем сейчас десятка, если дома не безработный муж, который вот абсолютно все это умеет сделать сам и сделает относительно быстро.
автор ДА да да • 13 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Самое простое это Кабанчик.
спасибо
а там отзывы есть? или предложения от самих рабочих?
автор ДА да да • 13 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
это название сайта?
автор ДА да да • 13 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
спасибо
муж ...не сделает
Крутышка-Пышка• 13 октября 2019
10000$ минимум
Пиу!Пиу!• 13 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
тыщ 10 уе. это самый дешевый сценарий
С окнами и входной дверью,мебелью не получится
20000 минимум
Незнакомлюся• 13 октября 2019
Ответ дляротцвеники
это название сайта?
Да.
Незнакомлюся• 13 октября 2019
Входные двери Aplot посмотрите. Мы заказываем уже второй раз и очень довольны.

Перловая Кашка• 13 октября 2019
Ответ дляротцвеники
Кап.ремонт из обычных материалов, без изысков
Автор, а Ваша мама уже делала как ремонт? Если нет, то - это вырванные годы, особенно если человек не молодой, и сколько бы расходов Вы сейчас не насчитали, по ходу ремонта все увеличится приблизительно в полтора раза.
Pingus School• 13 октября 2019
6000 у.е.еслии еще и поискать распродажи в строй.магазинах,может еще очень прилично выйти
Топтунша• 13 октября 2019
Мы делали ремонт конец зимы-весна. Демонтаж затратно, но не настолько. Если Киев, то могу дать контакт парня. Я им довольна, и мусор он тоже поможет выаезти.
Мастеров я искала по отдельности на Кабанчике, мне повезло и все были добросовесные, делали качественно. Я приезжала контролировала.
На квартиру 93 кв (84 кв. И 2 лоджии), лоджии не ремонтировали, только окна меняли. Вообщем с заменой проводки(проводов около 450 м), труб, демонтаж всего старого, новая входная дверь, потолок гипсокартон, ламинат Квик Степ, вышло около 25 тыс. Материалы нормальные. Нам нужно было срочно переехать, то заехали в недоделаный ремонт (дверей не было, скинали на кухне еще нет, откосов нет, порогов и плинтусов). Вот пару недель как радиаторы поставили.
То думаю вам таки нужно расчитывать тыс на 10 у.е. и деньги на мебель отдельно
Топтунша• 13 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
20000 минимум
Не преувеличивайте. Не всем нужны супер пупер окна и входная дверь нормальная может быть и за 10 тыс грн.
Нам нормальнае окна обошлись на 3ех комн квартиру в 2 тыс у.е. это 3 балконных блока, 1 окно, и две застекленные лоджии, и это были окна Рехау
Щас ухожу• 14 октября 2019
У вас демонтаж и новая стена - это снос, вынос мусора, штукатурные работы, электрика. Это очень тянет.
Вы забыли еще всю электрику и всю канализацию и воду. Вам надо иметь минимум 7 тыс, чтобы довести помещение до поклейки обоев и ламината. И то, это если вы сами будете многое делать.
автор ДА да да • 14 октября 2019
Ответ дляТоптунша
спасибо за подробную информацию. поделитесь, пожалуйста, контактами хороших строителей. спасибо большое
автор ДА да да • 14 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо вам огромное
все записала
контакты строителей можете дать? очень желательно. спасибо
МисисПропер• 24 октября 2019
Ответ дляротцвеники
ого
демонтаж и вывоз мусора так дорого ?
К примеру 2 недели назад был демонтаж бетонной перегородки по периметру потолка и плитки в ванной 4кв м. Заплатила 4500 грн. Сейчас уже плитку кладут, все черновые работы позади. Но цена такого ремонта- мама дарагая.. В конце сяду подбивать цифры, накладные, чеки сохранила, цены за работу мастеров записаны.