Ванна Тазиковна• 13 октября 2019

Мои Секреты как Стать Здоровее, Красивее и Стройнее

Мои Секреты:
1- исключить весь Сахар (и все продукты которые его содержат) белую муку ( белый хлеб булочки вафли печенье и т.д) газированные напитки и фастфуд
2 - после 6 вечера пить только воду или зеленый чай
3 - есть три раза в день ( завтрак обед и ужин) Без Перекусов
4 - по желанию прогулки пешком, танцы, аэробика и т.д
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Конечно кто-то оценит Секреты а кто-то нет !!! У каждого свой Выбор!!!
Я после родов набрала 65 кг потом скинула вес до 52 кг Позже за год снова набрала 10 кг и вес стал 62 кг И вот с этого веса сейчас худею И главное что по такой Схеме. ( Секреты) - получается Худеть и это Радует
Ранее до родов я точно также жила по такой Схеме и вес был 51 кг Но для меня лучше вес 52-53 кг

Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно Сахар - это ’энергия’ которую Организм пытается переработать Только увы во вред себе. Временно всё ок настроение супер но когда допустим заболит зуб Вам тоже весело? Или сахарный диабет или ещё 1000 и 1 болезнь Вам тоже будет весело??? Не думаю. Сахар - это Яд для организма
Вы не понимаете базовые вещи, сахар=глюкоза это составляющий ингридиент меда, сузофруктов, фруктов, кроме фруктозы, так понятнее?
Не гоню• 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
уже два раза спросила- не говорит))),наверное 20
я не против хороших советов
но в конкретном случае что помогает в 20-30 после 40 редко работает)
НаливайКа• 13 октября 2019
Ответ дляНе гоню
я не против хороших советов
верно
Яжемать Мне можно• 13 октября 2019
И повеситься от уныния...
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Нет не наследственность. А от переедания сахаросодержащих продуктов и напитков
Вода - это отдельная тема - без воды точно никак не обойтись
НаливайКа• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
автор,вы что то приняли))?? Вас как то несёт)))
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляНе гоню
я не против хороших советов
после 40 работает, но не это.
Ищите, пробуйте, найдете. Все получится.
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
О вкусах не спорят Но Здоровье - это Натуральные и Полезные продукты Конечно при сахарном диабете исключаются сладости по минимуму мед и сладкие фрукты и овощи

автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Это не Диета а Образ Жизни
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Алкоголь тоже под Запретом - совершенно никакой пользы
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Пью витамины для Женщин Wellness и Омега 3
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляНе гоню
я не против хороших советов
надо единомышленник, что бы вместе, тогда все получится и не искать диету, а менять пищевые привычки. Могу порекомендовать посмотреть Остповского, я не фанат(подрудка фанатеет), но много полезной инфы 《зацепили 》в его видео
Все знаю вдоль и поперек )• 13 октября 2019
Я без глюкозы отупею окончательно...
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Да вы правы Можно Похудеть и с полезными сладостями как Зефир пастила и мармелад Главное отказаться от Мучного Картофеля и Макарон
Оля_с_киркою• 13 октября 2019
Вот за такие бы секреты отбивала бы руки тем, кто из пишет.
Мои Секреты:
1- не нужно все исключать. Любой запрет организму на то, что Вы любите - это стресс. Достаточно постепенно свести к минимуму потребление данных продуктов. Но исключать, если любите это, не стоит.
2 - последний прием пищи должен быть максимум за 3 часа до сна. Что-то лёгкое. Учитывая, что мы ложимся спать далеко не в 9-10 вечера, то Вы за время до завтрака будете голодны как волк и все,что следите на завтрак Ваш организм запасет в жир.
3 - нужно кушать как раз с перекусасми и небольшими порциями. Чтобы у организма выработался четкий режим, тогда Вам не будет бесконтрольно хотеться чего-то съесть.
4 - не по желанию, а обязательно повышать активность, особенно офисным работникам.
Три кита похудения это режим питания в пределах Вашей нормы ккал, питьевой режим и активность. Ну и здоровье, гормоны и т.д. в норме должны быть.
Никаких других секретов нет.
Говорю Вам как человек, похудевший на 20 кг и за 3 года не вернувший ни килограмма.
Едимнаморе• 13 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
фруктоза и глюкоза (в фруктах есть и глюкоза и фруктоза)это совершенно разные виды углеводов! формулы отличаются, функции отличаются и т.д. Даете совет, по началу следовало бы разобраться в теории, а не дисорикнтиповать читателкй.
С чем вы не согласны?
С глюкозой всё понятно - её активно могут использовать многие клетки нашего организма для получения энергии, а фруктоза сложнее - матаболизируется только клетками печени.
Сейчас фруктоза под пристальным вниманием во многих развитых странах, из-за злоупотребений производителей сиропов, заменителей и спец.продуктов.
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Островского, но таких много, можно Annе Wigmir послушать.
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Кстати нашла для себя продукты от которых Худею
Если питаюсь по такому Меню Худею обязательно
Рацион такой:
1- Завтрак - ’ Ночная овсянка -это когда с вечера в тарелку добавляешь 4 ст ложки овсянки плюс 1 ст ложку льняного масла также какао и 5-6 чернослив и молоко или кефир плюс чайная ложка меда ( можно и без меда) и ставишь в холодильник на ночь Утром - готовый завтрак ( я разогревать в микроволновке 1 мин)
2 Обед Отварная или запеченная рыба с овощами
3 Ужин Салат из большого помидора с красным луком и сметаной и хлебом
Зеленый чай и вода

АдеКВАтная• 13 октября 2019
Ответ для звездная галактика
если я не буду есть сладкое я сдохну. но перед этим убью кого-то
Плюсуюсь
Копирайторша• 13 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
еще и с математикой плохо
Получается что у меня за месяц уходит 4 кг.
Значит всего 5 месяцев - и вуаля - вес снова будет 52 кг!!!
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Либо такое меню на день :
1- Завтрак 2 яйца и фрукт ( я ем хлеб черный тоже кусочек)
2- Обед Куриное филе запечёное с сыром и помидором с овощами
3- Ужин Овощной салат с оливковым ма!лом и творог с медом
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Я ем черный хлеб
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
С чем вы не согласны?
Есть натуральные сахарозаменители которые содержат Глюкозу всем известные Мед Фрукты и Сухофрукты А также Стевия и др.
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
зеленый чай помогает Худеть
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я без глюкозы отупею окончательно...
Так что наслаждайтесь - ваш выбор
Но я также наслаждаюсь вкусной разнообразной здоровой едой!!!
Едимнаморе• 13 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Сахарароза (сахар) - это НЕ = глюкоза. Сахароза = глюкоза и фруктоза
Только глюкоза проще и безобиднее, а фруктозу мы запасать не умеем, избытки печень в жир переводит.
Копирайторша• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Либо такое меню на день :
сколько вы сидите на этой диете? не хочу Вас разочаровывать но это оооочень мало по калориям
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
по вашему от фруктов жир, а от сахара польза?
автор Ванна Тазиковна • 13 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Совсем не занимаюсь подсчётом жрачки - ем всё что хочу
На сахар и сладости мучное и так далее не тянет Привыкла к здоровой еде и всё Отлично Мои Секреты работают для Меня и Это мне очень Нравится