Ванна Тазиковна• 13 октября 2019
Мои Секреты как Стать Здоровее, Красивее и Стройнее
Мои Секреты:
1- исключить весь Сахар (и все продукты которые его содержат) белую муку ( белый хлеб булочки вафли печенье и т.д) газированные напитки и фастфуд
2 - после 6 вечера пить только воду или зеленый чай
3 - есть три раза в день ( завтрак обед и ужин) Без Перекусов
4 - по желанию прогулки пешком, танцы, аэробика и т.д
Ванна Тазиковна
• 13 октября 2019
Конечно Именно Сбалансированное Здоровое Питание и Движение
Сладости Можно но Лучше их Исключить Вообще заменив на Натуральные Мед Сухофрукты и Фрукты
Копирайторша• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Совсем не занимаюсь подсчётом жрачки - ем всё что хочу
На сахар и сладости мучное и так далее не тянет Привыкла к здоровой еде и всё Отлично Мои Секреты работают для Меня и Это мне очень Нравится
так сколько? неделю?
Ванна Тазиковна
• 13 октября 2019
Любое принятие пищи - это старт для работы Гормона Инсулина Вы может и отменяется обед или ужин ради Перекуса - это Отлично Таким образом вы питаетесь три или четыре раза в день - и это Супер!!!
Ванна Тазиковна
• 13 октября 2019
Я ложусь спать до 11 часов
Ем до 6 вечера
Высыпаюсь
Рано встаю
Ем до 6 вечера
Высыпаюсь
Рано встаю
Копирайторша• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Я ложусь спать до 11 часов
Ем до 6 вечера
Высыпаюсь
Рано встаю
Ем до 6 вечера
Высыпаюсь
Рано встаю
Вы бот?
Ванна Тазиковна
• 13 октября 2019
Главное Начать - и Итоги Результат конечно же Будет я в этом Уверена на 100%!))
Я почти каждый день ем сладкое - это Мед Сухофрукты и Фрукты Также недавно купила Кунжутный крем с Клубникой Без Сахара - это лучше чем Нутелла (крем бывает разный и с апельсином, и шоколадный и другие вкусы) а также купила Джем из ежевики без сахара (сахарозаменитель - Стевия) ещё даже слаще чем Сахар.
Конечно же без Движения никак ( я занимаюсь танцами)
Ванна Тазиковна
• 13 октября 2019
Вместо Сахара - попробуйте Финики Изюм и другие Полезности которые все знают
Едимнаморе• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть натуральные сахарозаменители которые содержат Глюкозу всем известные Мед Фрукты и Сухофрукты А также Стевия и др.
Дорогой автор, я не считаю злом перечисленные вами продукты!
Я пытаюсь объяснить, что заменив большое количество глюкозы на большое количество фруктозы, вы не переходите на здоровое питание, от перемены мест слагаемых ...
Ванна Тазиковна
• 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
У каждого свой Организм
Что вы предлагаете не есть фруты вообще?
Едимнаморе• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
по вашему от фруктов жир, а от сахара польза?
Фруктоза при необходимости печенью в глюкозу метаболизируется, сколько нужно организм возьмёт, остальное переведёт в жир. Это механизм, с этим ничего не сделать
Я не за избыточное потребление сахара! Я за то, чтобы люди понимали, что кладут в рот и что потом с этим происходит.
Если хочется перейти на более здоровое питание, нужно сократить потребление, а не заменить однин «сахар» на другой.
Особенно часто люди ошибаются на сахарозаменителях, свежевыжатых соках, сухофруктах и мёде.
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Да вы правы Можно Похудеть и с полезными сладостями как Зефир пастила и мармелад Главное отказаться от Мучного Картофеля и Макарон
в зефире , мармеладе сплошной сахар, почитайте состав, пастила ... сомнительно, разве что самостоятельно сделать...
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вот за такие бы секреты отбивала бы руки тем, кто из пишет.
Мои Секреты:
1- не нужно все исключать. Любой запрет организму на то, что Вы любите - это стресс. Достаточно постепенно свести к минимуму потребление данных продуктов. Но исключать, если любите это, не стоит.
2 - последний прием пищи должен быть максимум за 3 часа до сна. Что-то лёгкое. Учитывая, что мы ложимся спать далеко не в 9-10 вечера, то Вы за время до завтрака будете голодны как волк и все,что следите на завтрак Ваш организм запасет в жир.
3 - нужно кушать как раз с перекусасми и небольшими порциями. Чтобы у организма выработался четкий режим, тогда Вам не будет бесконтрольно хотеться чего-то съесть.
4 - не по желанию, а обязательно повышать активность, особенно офисным работникам.
Три кита похудения это режим питания в пределах Вашей нормы ккал, питьевой режим и активность. Ну и здоровье, гормоны и т.д. в норме должны быть.
Никаких других секретов нет.
Говорю Вам как человек, похудевший на 20 кг и за 3 года не вернувший ни килограмма.
Мои Секреты:
Никаких других секретов нет.
поддержу!
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
зеленый чай помогает Худеть
помогает худеть травяной чай без подсластителя, в зел чае кофеин, кофеин не оч.хорошо для сосудов и сердечной деятельности.
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Сахарароза (сахар) - это НЕ = глюкоза. Сахароза = глюкоза и фруктоза
Только глюкоза проще и безобиднее, а фруктозу мы запасать не умеем, избытки печень в жир переводит.
ну вот. если нет пробоем с диабетом, то лучше уж сахароза, чем заменители.
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
соглашусь.
Чудо-Рыба-кит• 13 октября 2019
Все спорно! Ну, вот в сентябре папе отметили 85 лет. Он тучный всю жизнь. Спортом никогда не занимался, ест и жереное и мучное. Активный разве что на кухне - любит готовить, сидит в скайпе, вайбере, постоянно читает новости в инете. Вес сейчас 120 кг. Это только 1 пример!!! А есть масса, когда стройняшки, фанаты ПП или спорта ушли не дожив до 45 лет. НЕТ, я не призываю быть тучным, не заниматься спортом и т.д. Просто я убеждена, что у каждого свой ритм, свой организм и т.д. Все хорошо в меру! Сегодня спор мнений также читала - кто-то пишет, что ему нужен плотный завтрак, а кто-то кроме чашки кофе не может ничего есть с утра... Насиловать организм потому как какой-то тете это прокатило - ну такЭ. Автор! Будет Вам хотя бы под 70 - вот тогда и поговорим).
спальное место• 13 октября 2019
для похудения работает только дефецит калорий, все! никакого секрета, и если даже сьесть конфету, шоколад или, о боже, кусок торта, но это по калориям не превышает ваш дневной калораж, ничего страшного не будет. Есть после 6 можно
спальное место• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Если питаться сбалансированно да ещё при этом пить и Витамины - всё Будет Ок !
Главное ощущать Сырость после каждого приема пищи
У меня на завтрак - либо каша с медом и сухофруктами плюс фрукт либо два яйца ( вареные или жареные или омлет) либо сэндвич с семой плюс фрукт
На обед - суп с курицей либо курица с овощами либо рыба с овощами
На ужин - порция салата и творога либо тушёные овощи и плюс орехи фисташки кешью ( любые по вкусу)
мед тот же сахар)
спальное место• 13 октября 2019
Ответ дляКубик Рубика
ого сколько сахара.... Вы же предложили его исключить...
+100)
а еще мед более калорийный чем сахар
спальное место• 13 октября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
что плохого в макаронах??
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляспальное место
что плохого в макаронах??
мне врач -кардиолог настоятельно рекомендует ввести в рацион картофель(печеный или вареный в мундирах, паровой, а я его практмчески не употребляю), так как для хорошей работы сердца нужен калий, вот так при кардио нужен картофель
НаливайКа• 15 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Автор,по моему Вы слышите только себя...и к чему заглавные буквы?
Ну так -
Ванна Тазиковна же она))) ,автор-бот