Меряю от единицы• 13 октября 2019
Чи можна з такою фігурою носити такі сукні?
Як думаєте,які параметри фігури?
Стервочка• 13 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
рост 162, ог 90, от 88, об 100
+-2 см
ОГ 90 и ОТ 88 - не бывает, Это - колобок
Красота неземная• 13 октября 2019
С фигурой все нормально.
Но выглядите в этой одежде - ’учительница первая моя’, как-то так.
Меряю от единицы
• 13 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Под черную обувь - черные колготы
платья лучше не в отяжку
похудеть
платья лучше не в отяжку
похудеть
Вже схудла на 7 кг,планую ще 10.Але скільки б я не важила, ноги та попа проти верху завжди будуть масивні.
кружкаЭсмарха• 13 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Та ні, в мене з дитинства комплекс великих ніг і попи,всі сукні трапеції або пишні від талії, так приховувала попу і ноги.
прекрасная попа, что тут скрывать? У меня 162 96 76 98 и наоборот в пышных от талии платьях я себе бабку на чайник напоминаю
Меряю от единицы
• 13 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Таз низкий
Знаю,але тут чим природа нагородила
Хи хи, ну ну• 13 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Зріст 165, ог- 95,от- 74,об- 109.
Да ладно! У меня 91-70-93 и я выгляжу как вы. Рост 168
ИзЮмрудная• 14 октября 2019
Укоротите платье, чтобы открыть колени. Хотя бы на половину. Одеть туфли. Цвет колгот нужно смотреть уже с туфлями.
На данный момент длина не ваша. Вы выглядите не пропорционально.
Во всем остальном нет проблем. Не стесняйтесь, оно не сильно в обтяг, отрегулируйте длину и будет Ок