Намакушка• 13 октября 2019
Опять корзинка , еще вкуснее первой
Видели?
Бауди на ауди• 13 октября 2019
Ответ дляНамакушка
Рошен, а первая такая
Вы из голодного края вырвались?
ПИПИКНУТАЯ• 13 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
помню первую, попробовала бы , у нас нет Рошен
И у нас нет рошен
ПИПИКНУТАЯ• 13 октября 2019
Ответ дляВиолала
Где это нет Рошен?
Это удивительно ?
У нас тоже нет рошен. Херсон
Сиамская сороконожка• 13 октября 2019
Гавно, так ждала. Думала вкус сродни сникерсу или преобладает соленая карамель. По факты песочная корзинка с тонким слоем солёной карамели и ТОЛСТЫЙ, забивающий все рецепторы слой ДЕШЕВОЙ А-ЛЯ шоколадной пасты. Арахис не спасает. Гадня
Сиамская сороконожка• 13 октября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Лимонная , как по мне очень вкусная: песочная корзинка, лимонный ( вмеру кислкнький) курд и сверху белковый завиток( нивелирующий кислинку лимонного курда), но заметила что сейчас как-то уже не испытываю того восхищения, как от первых раз.
Трактор Вика• 13 октября 2019
Они ужасны! Фу фу фу! Приторно сладкие и всееее. Никакого вкуса. Вот если сьесть это закрытыми глазами фиг кто угадает что там есть лимонный курд или соленая карамель.
И это при том что я хорошо отношусь к пироженкам Рошен. Особенно нравились эклеры с ореховым кремом.
Ватный Пупс• 13 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
У них ещё такая новинка появилась. Кто пробовал?
О, недавно в венской кафешке ела Эстерхази, надо будет сравнить с рошеном.