13 октября 2019

Девочки, а вы тоже с годами поняли, что мужчинам нужен только

хороший секс? Желательно разнообразный. Пусть в доме будет хлам и бардак, а в холодильнике только кефир. Но если ты его хочешь каждую минуту, то ты самая лучшая жена в мире. И тебе все, и даже звездочку с неба.
кошкомышь 13 октября 2019
Мой вот так на все согласен если я дам ему подать писю)
кошкомышь 13 октября 2019
Полизать
Ля-ля-ля 13 октября 2019
В холодильнике кефир? Ну нет..с годами секс интересует их меньше, а вкусный холодильник-больше. Вопрос какого возраста касается?
Чтооооооооооо? 13 октября 2019
Наоборот, с годами поняла, что мужчины - совсем не примитивные самцы , а люди с огромным диапазоном желаний и интересов.
Дайте подуться 13 октября 2019
Нет. Не согласна с вами,автор
автор соева-сысоева 13 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
В холодильнике кефир? Ну нет..с годами секс интересует их меньше, а вкусный холодильник-больше. Вопрос какого возраста касается?
До 40 лет
БезПаспортаНеПродаю 13 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
В холодильнике кефир? Ну нет..с годами секс интересует их меньше, а вкусный холодильник-больше. Вопрос какого возраста касается?
100%. В браке 16 лет.
На писечке можно выехать первые пару лет разве что
Тетя из министерства 13 октября 2019
До 30-35 лет,дальше по другому.
автор соева-сысоева 13 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Наоборот, с годами поняла, что мужчины - совсем не примитивные самцы , а люди с огромным диапазоном желаний и интересов.
Наверное, не большой процент. Ещё много от жены зависит, на самом деле.
Оченьценная 13 октября 2019
Та ладно, автор. Мужчины не настолько примитивные создания, на самом-то деле.
Может вам только такие встречаются?
Тогда пробуйте расширять круг общения.
Я не на долго 13 октября 2019
Писька есть у каждой, а вкусный борщ не у всех
ТАЗератти 13 октября 2019
С годами поняла, что только надежный мужчина во всех отношениях - это настоящий мужчина и ты за ним как за каменной стеной... и секс не на первом месте, хотя также играет роль, но не первую, далеко не первую роль! Интересно посмотреть на пары, где им за 40-50 и больше как кроме секса каждый час ничего не нужно... Ну, а дети? Да, ну их - пусть сидят голодные, закрытые в комнате, не выходя... Главное - дать мужу. Ржу не могу).
Ля-ля-ля 13 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
До 40 лет
Это ж какой образ жизни должен вести 40 летний мужчина,чтобы постоянно быть на подъёме и лизать с огоньком в глазах? Приходя с работы, хочется вкусно поужинать и в спокойной обстановке расслабиться. Частый секс это тоже физ труд, если говорить о стабильных и долгих отношениях, то им и наедине с самим собой побыть хочется, иногда и не бриться, потому что что-то а делах не клеется..постоянно о сексе в таком возрасте думают и хотят лазеры и закомплексованные, которые компенсируют все остальные аспекты жизни за счет остатков своей альфасамсовости
автор соева-сысоева 13 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Та ладно, автор. Мужчины не настолько примитивные создания, на самом-то деле.
Может вам только такие встречаются?
Тогда пробуйте расширять круг общения.
Мне такой встретился 12 лет назад. Пока я не жалуюсь , но посмотрим дальше как оно будет.
Дверной_Проем 13 октября 2019
Ні, мій не наствльки примітивний
Тетя из министерства 13 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это ж какой образ жизни должен вести 40 летний мужчина,чтобы постоянно быть на подъёме и лизать с огоньком в глазах? Приходя с работы, хочется вкусно поужинать и в спокойной обстановке расслабиться. Частый секс это тоже физ труд, если говорить о стабильных и долгих отношениях, то им и наедине с самим собой побыть хочется, иногда и не бриться, потому что что-то а делах не клеется..постоянно о сексе в таком возрасте думают и хотят лазеры и закомплексованные, которые компенсируют все остальные аспекты жизни за счет остатков своей альфасамсовости
Согласна.
Чтооооооооооо? 13 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Мне такой встретился 12 лет назад. Пока я не жалуюсь , но посмотрим дальше как оно будет.
Вам правда доставляет удовольствие манипулировать таким примитивным организмом?
автор соева-сысоева 13 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
С годами поняла, что только надежный мужчина во всех отношениях - это настоящий мужчина и ты за ним как за каменной стеной... и секс не на первом месте, хотя также играет роль, но не первую, далеко не первую роль! Интересно посмотреть на пары, где им за 40-50 и больше как кроме секса каждый час ничего не нужно... Ну, а дети? Да, ну их - пусть сидят голодные, закрытые в комнате, не выходя... Главное - дать мужу. Ржу не могу).
Ну Вы всё очень усугубили))) Дети при любом раскладе на первом месте.
Форточка с диоптриями 13 октября 2019
А женщинам нужно лишь найти кому борщ варить?
Бутылка Кифира 13 октября 2019
Ой да, щаааас! Ищите себе оправдания, засранка и неумеха?
На первых порах, конечно, секс во главе всего. Но на этих самых первых порах, зачастую, люди и не ведут совместный быт. А когда уже живёте вместе, то мужику, кроме секса, хочется и ужин вкусный, и дом уютный и чистый, и рубашечки выстираные.
автор соева-сысоева 13 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам правда доставляет удовольствие манипулировать таким примитивным организмом?
Вообще не манипулирую. Но вот такой человек. И что мне С ним развестись из за этого? Да, мелкий быть его мало трогает, и ему глубоко фиолетово, что на ужин овсянка сер.
Оченьценная 13 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А женщинам нужно лишь найти кому борщ варить?
Какой мужик, такая и жена около него. Народная мудрость.
66сезон666серия 13 октября 2019
Секс и вкусная моя еда) Ручной прямо и все мои желания выполняет) 15 лет брака
Сегодня я не я 13 октября 2019
деградация
сама себе прекрасная 13 октября 2019
Саольао зарабатывает ваш муж, только честно?
66сезон666серия 13 октября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А женщинам нужно лишь найти кому борщ варить?
Нет, ищут кто обеспечит хотелки.
ВундерКИНГ 13 октября 2019
дурня! Мій чоловік постійно повторює що чоловік завжди хоче секс, поки не зустріне жінку яка хоче хоча б раз на день але регулярно.
І я з цим погоджуюся, ми разом 10 років, голова в мене ніколи не болить, а ось останні роки чоловік сачкує(((
Оченьценная 13 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вообще не манипулирую. Но вот такой человек. И что мне С ним развестись из за этого? Да, мелкий быть его мало трогает, и ему глубоко фиолетово, что на ужин овсянка сер.
Жёстко вы с ним.
Оффсянка , сэр... на ужин.
автор соева-сысоева 13 октября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Писька есть у каждой, а вкусный борщ не у всех
Борщ - это Ваша кулинарная гордость? Больше ничего не готовите?
Чтооооооооооо? 13 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вообще не манипулирую. Но вот такой человек. И что мне С ним развестись из за этого? Да, мелкий быть его мало трогает, и ему глубоко фиолетово, что на ужин овсянка сер.
Дело не в быту да и вообще не в вас, а в том, что секс на столько важен этому мужчине. А если секса не будет? Заболеете, не захотите, уедете? Что тогда?