На-перекуре• 13 октября 2019

Работа в Польше горничной

Кто девочки из вас работал в Польше горничной, расскажите в каких отелях работали, понравилось вам? Хочу тоже поехать, может какие советы дадите, всем написавшим, спасибо
Садоводница• 13 октября 2019
Послухаю, що тут наплетуть про легеньку працю і зп в 3_4 тис

Просто звязда• 13 октября 2019
мне тяжело. я не успеваю быстро все драить до блеска. у меня было 3 звезды, норма 5 номеров в час. это поменять белье, выдраить санузел, пропылесосить, убрать пыль
УжеВотДа• 13 октября 2019
Я считаю правильно что поедите ,я в Польше но поехал не за деньгами другие причины Но зарплату получил 3200не знаю большая или маленькая Желаю вам удачи и чтоб все получилось
автор На-перекуре • 13 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
В каком городе и отеле работали? Как нашли работу?
Садоводница• 13 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
5 вияздів чи побитів?
Помогалочка• 13 октября 2019
Знакомая ездила горничной в Польшу, сначала стажировалась, вернулась домой, потом вызвали на работу. Аж через время, как отработала и вернулась (худющая очень, кстати), призналась, что она вагоны в поездах мыла. Тоже на время, дали старт - и они побежали по вагонам с тряпками, бутылкой химии. Всё быстро, быстро, времени в обрез, а объём большой, и надо до блеска. Поесть некогда было. Говорит, кинула утром какой-нибудь бутерброд и яблоко в карман, если успела на ходу грызнуть, считай, что пообедала.
Но деньги нужны были, поэтому отработала, сколько нужно. Дома дочка рожать уже собиралась, без мужа. Такая нужда и заставила драить вагоны. Приехала, купила коляску, кроватку, всё такое. Сказала - больше ни ногой)
Простецкая• 13 октября 2019
Так сколько денег получает горничная в Польше в среднем? Сколько на руки остается после всех расходов?

Простецкая• 13 октября 2019
Так Вы получили 3200 в какой валюте? За месяц? В какой сфере работали?
Мядуза аля моргонер• 13 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Не больше 12зл/час. Может быть ещё минус жильё 20-400зл. Знакомая работает за 10зл/час, но жильё и хорошее питание бесплатно. + в месяц много часов, до 3500зл. зарабатывает.
Мядуза аля моргонер• 13 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Для мужчины это очень немного.
Пиу!Пиу!• 13 октября 2019
За Польшу не знаю,в Норвегии знакомая работала,за 1 час 10 номеров иногда убирала,платили хорошо,НО это адский труд,Вы потяните если молода,здорова и готова к таким нагрузкам,мне 43,я явно уже не потяну,да и вообще-уборка это не мое!!
Мядуза аля моргонер• 13 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Вы одна на 5 номеров? И сколько платили за час?
Улучшанский-Ухудшанский• 13 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Это нереально
автор На-перекуре • 13 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
За час 10 номеров? Это ж какое качество уборки?
Пиу!Пиу!• 13 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю какое качество,но когда выезжают и приезжают новые туристы,был один час на уборку!!А вообще это адский труд!!И не благодарный,местные никто не идет на него!!Я бы не работала никогда горничной!!
Дикая Роза• 13 октября 2019
У меня двухкомнатный номер у моря с кухонькой маленькой и санузлом, поменять постель, и всё выдраять, за час не успеваю, хотя гоняю, как бешеная. Как можно пять или десять номеров за час убрать, не понимаю.
Ненька наша• 13 октября 2019
кума в Чехии работала,очень тяжело,именно горничной в отелях работала несколько лет,больше не ездит,нет сил и здоровья.Скорость уборки огромная,везде камеры,штрафы,на работу пришла по темноте,домой тоже по темноте...
Мядуза аля моргонер• 13 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Обычно в отелях выезд в 11-12, заезд в 14-16. Достаточно времени на уборку. Про 10 номеров в час - ерунда какая-то, невозможно столько одной сделать.
Пиу!Пиу!• 13 октября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Че мне Вам доказывать?Не верите-не верьте.А если всего 2 горничные,и 20 номеров в отеле?И не ерунда!В сезон отели полные,вот и выезжают за счет таких как мы!!

Мядуза аля моргонер• 13 октября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Всё равно никак не 10 номеров в час. Если в 11 выезд, то в 15 заезд. За 4 часа реально одной убрать 10 номеров. Уборкой это, правда, можно будет назвать с натяжкой, но то такое. Несколько раз клиенты оставят отрицательный отзыв на букинге и пр. и посетителей в таком отеле поубавится.