Трусы с капюшоном• 13 октября 2019

Сон про кольцо

Сон весь описывать не буду,снилось мое золотое кольцо у меня на пальце.
Оно у меня есть на самом деле в жизни.
Я думала во сне его потеряла,но посмотрела на палец кольцо на месте, во сне на пальце.
Кто разбирается в снах к чему такое приснилось?
Дюймовочка• 13 октября 2019
Вы наверное или в состоянии развода или растаетесь с мужчиной, но вы останетесь с ним.

Меня много• 13 октября 2019
Хороший сон. Прибыль, достаток и признание окружающих вас людей.
Меня много• 13 октября 2019
Возможно, вас кто то любит уже.
автор Трусы с капюшоном • 13 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Спасибо,дали надежду.
Меня недавно бросил молодой человек, неделю назад,значит не уйдет вернется?
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо
Ответ дляАноним_Галя
Возможно, вас кто то любит уже.
Здорово,спасибо и Вам
Дюймовочка• 14 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо,дали надежду.
Он вернётся.
автор Трусы с капюшоном • 14 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Он вернётся.
Спасибо вам огромное,пока похоже нет ,может позже
Но я не контачу с ним,не общаюсь, отошла в сторону, когда бросил
В соц сеть сегодня зашла с другой странички, про нее он не знает
Пока вижу ему на меня все равно,не пишет.Но когда бросал говорил люблю,но сейчас ничего не хочу.
Не видно сейчас,что любит,скорее все равно.
Он предложил когда бросил остаться друзьями.
Я на это ему ничего не ответила и исчезла из его радара.
Может если вернется то ближе к зиме.
Сон был на днях еще, я шла в обуви зимой.По моему в туфлях.
Я когда бросил стала себе снится босой,потом этот сон про кольцо)
Вроде сны показывают вернется,а как будет непонятно.
Пока прошла неделя от него ничего.
Одно хорошо,я после этих снов перестала страдать,что бросил.
Даже если и не вернется.
Дюймовочка• 14 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может если вернется то ближе к зиме.
Пока прошла неделя от него ничего.
Даже если и не вернется.
Если сон снился под утро то вернётся прям скоро, если ночью, то нужно немного подождать. Если туфли новые были и чистые, то выйдете замуж.

Ответ дляДюймовочка
Вот того не знала когда важно,что сон приснится ночью,под утро)
Ночью не спала из за переживаний, утром уснула скорее днем снилось
А туфли не видела какие были на ногах,но скорее не новые.
Просто чувствовала,что в обуви
Мне много раз так снилось иду в обуви,я пока не замужем.
Но когда так снилось либо в паре была, либо возвращался кто бросал
Вот помню,как то летом снилось иду зимой в сапогах и один зимой обьявился.Это раньше давно другой,с ним тоже ничего не вышло,он не любил.
Вот этого не знала.
Ответ дляДюймовочка
Спасибо вам большое за помощь