Барышня_Смольный• 13 октября 2019

Советчицы, а вы с компа здесь больше сидите или с телефона/планшета?

Заметила, что многие тут строчат с компов, хотя я больше сюда с телефона захожу. Даже ночами... Вы с ноутом в постели что ли?)))
Результат:
вже голосів: 160
115 (71.88%) С телефона/планшета
35 (21.88%) С компа/ноута
10 (6.25%) По-разному
ПИПИКНУТАЯ• 13 октября 2019
В последнее время за комп сажусь только если надо распечатать что-то, а это примерно раз в полгода.
Разведка Маша• 13 октября 2019
Чаще с компа,т.к.вечерами работаю
Дедуськина бабуська• 13 октября 2019
Я лише з ноута.
Сиреневенькая• 13 октября 2019
Компа нет, ноут редко включаю , все с телефона
Мусик Пусик• 13 октября 2019
С телефона неудобно
Я вся ваша• 13 октября 2019
С планшета.
Утренняя зорька• 13 октября 2019
с компа постоянно, иногда, если отдыхаю, с планшета.
с телефона - редко, только если ну совсем ничего под рукой нет. не люблю с телефона, не удобно.
olyagol• 13 октября 2019
Чаще всего с ноута, с телефона действительно неудобно.
Сиреневенькая• 13 октября 2019
Ответ дляolyagol
Почему? Я только с телефона
ПочтальЁнша• 13 октября 2019
Только с компа!!! Но мне свои глазки жалко, чтобы читать минипиздрические буковки на телефоне!!!
Дуболом• 13 октября 2019
С телефона
У меня немаленький экран и удобно в любой момент
juli344• 13 октября 2019
Комп стационарный в зале на письменном столе, леп-топ возле кровати на столике. На пузо поставила - и строчу. Планшет и телефон рядом, но с них мне не так удобно.
автор Барышня_Смольный • 13 октября 2019
Ну а я с планшета. С компа тоже, но реже.
С планшета и удобно, и экран не маленький)
Пёс да Лис• 13 октября 2019
Всегда только с рабочего компьютера, как и сейчас. Не дай Бог жена прочитает мои комментарии... ))