Галябалована• 13 октября 2019
Бросила меня девушка.
Вот так вот.И это после всей доброты которую я сделал.Нашла другого , который ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.
Галябалована
• 13 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Какая ценная информация
Спасибо.Ваше мнение ценно.
Мальчун-задирун• 13 октября 2019
Буває. Та й шо тепер. Яку ж ти їй доброту зробив- пса вигулював чи кредит на квартиру погасив? Чи просто пиріжок купив.
Галябалована
• 13 октября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
И хер с ней
Пожалуй.Только неприятно, столько времени, сил, тех же финансов.Постоянно угодить пытался.А нашла кого посмазливее и прощай мне.
Нафаня Маня• 13 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Секс хоть был?
Мальчун-задирун• 13 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Так все просто , смазливий. А може він добрий і знає користуватись обладнанням. А ви питали її, чого вона вподобала інший організм?
Тут как тут• 13 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Поподробнее можно
Куколка-мяуколка• 13 октября 2019
И правильно сделала ))ну естественно вы её озолотили а она неблагодарная)))
ДелайКак_Я• 13 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Потому что еще ни один мужик не выдержал хорошего отношения к себе. И это факт.
Радуга-дуга• 13 октября 2019
В любой ситуации надо остоваться Мужчиной и не надо даже споминать что вы для нее сделали ,это не красиво
Галябалована
• 13 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Просто понравился якобы.
Галябалована
• 13 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Это ты на нее 1000 грн потратил?
Так и не дала?
Нет, я больше тратил.
Нафаня Маня• 13 октября 2019
Ответ дляГалябалована
Не дошло.
Требуйте! Кофе пила пироженки ела! Пусть платит.
Галябалована
• 13 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Обойдемся без ваших моралистических чтив.
Галябалована
• 13 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ну...пусть другому дает.