Папобус• 13 октября 2019
Приехала подруга.
Она работает заграницей.Азия. Уже по дороге домой начала писать мне в вайбер,как тут все фу-фу-фу. Дороги,транспорт и т.д.И какая она молодец,что она не здесь. Я и сама знаю все недостатки Украины.
Вообщем ничего не ответила ей. Но осадок остался.
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2019
И?
Мы тут коллективно вместо вас должны сказать фуфуфу вашей подруге?
Папобус
• 13 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
так че прется не спросили?
Зубы сделать,массаж,гинеколог.
Бегущаяпо• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
Зубы сделать,массаж,гинеколог.
а что совсем нищебродка в азии не хватает на зубы?
Папобус
• 13 октября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И?
Как хотите
Мадам Подлинник• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
Зубы сделать,массаж,гинеколог.
Видимо, перечисленные услуги в Азии фу фу фу)))???
Папобус
• 13 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Дорого и не качественно.По ее рассказам.
Большой секретик• 13 октября 2019
Та й шо тепер, ви хотіли шоб вона писала, які круті дороги, ні одної ямки, туалетів по дорозі повно, а заправщики всі красавчики небриті, а в магазинах приємні личка, так? Написала жінка правду , а ви шо, не бачите того, що вона пише?
Бегущаяпо• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
а ну понятно,значит там плохо а тут в плохой Украине хорошо делают
Мадам Подлинник• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
Вынуждена метаться по континентам....
Бедняжка...
Автор, и правильно, что не ответили ей.
Бедняжка...
Автор, и правильно, что не ответили ей.
Папобус
• 13 октября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Ну,когда она уезжала ,тут павлины не ходили.
Голубая фишка• 13 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Покажите ей меня
Она будет в шоке
Лёша,сколько Вам лет?
Бритоножка• 13 октября 2019
У меня одноклассница уехала на ПМЖ в Германию. Тоже недавно приезжала, тоже фукала, но я не смолчала, говорю, чего ты выпендриваешься, тебя эта земля родила, вскормила, ты здесь на ноги стала, образование получила, родители здесь в земле лежат, а в Германии ты никто и зовут тебя никак, никогда ты не станешь там своей. Менталитет не тот. Промолчала, но больше не фукала)
Чудо-Рыба-кит• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
Зубы сделать,массаж,гинеколог.
Что в Азии нет специалистов, отож))прям мажорка едет в страну третьего мира делать зубы,понты просто
Мадам Подлинник• 13 октября 2019
Ответ дляБритоножка
И это правда, как ни крути. Многие мои одногруппники после универа в Европу уехали. Особо карьеру они там сделали, хотя за 40 уже. И это далеко не самые глупые студенты были.
ОдинРазНадетое• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
Зубы сделать,массаж,гинеколог.
а я бы сразу пошутила в ответ, что не все у нас такое фу, если она сюда за этим едет
автор, думаю, что ваша подруга просто ээ.. понты показать хотела) не более).
Пёс да Лис• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
Зубы сделать,массаж,гинеколог.
Ну да, чтоб потом рассказывать, как в Украине её хреново лечили? ))
Мадам Подлинник• 13 октября 2019
Ответ дляПёс да Лис

Сосиска_Втесте• 13 октября 2019
Ну так она же должна, как то оправдывать свои преимущества в Азии. Там тоже много минусов, вот она и успокаивает себя, фукая на недостатки в Украине. Мне пофиг . Я себя уверенно чувствую дома. Менталитет и обычаи чужих, мне просто интересен , но не жить с ними. Только дома.
ОдинРазНадетое• 13 октября 2019
Ответ дляБритоножка
у нас по соседству жила семья. немцы. все давно уехали в Германию. раз в пару лет приезжают на родину. и знаете, шутят конечно же про грязь на улицах), но! вот они постоянно находят что у нас лучше чем там
думаю все от воспитания человека), в первую очередь от самоуважения - ну не станет уважающий себя человек хаять в глаза чужой дом! не станет! ему в голову не придет так опуститься самому всего-то ради ’выгулять понты’) в любой стране. в любом доме, можно найти что лично тебе не по вкусу). но о вкусах не спорят), ну как минимум воспитанные люди не спорят
а тыкать пафосно в недостаки, которые и сами хозяева признают - это вообще дно(, не все сразу можно исправить...кроме недалекости ума - это вообще не лечится
Кредитная• 13 октября 2019
И у меня такие знакомые есть. Сначало я обижалась, пыталась чтото доказать. А теперь смешно. К чему этот выпендреж то? НУ плохо тут. Ну молодец ты. Сколько можно об этом нудеть. Мне почих на твой взгляд высокомерный. С учетом того, что ты сюда приезжаешь лечиться, пожить и что там еще - то это смешно както.
Кому там слова не давали• 13 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А что заразы там уже набралась, что к гинекологу едет?
С заразой в кожвен, а не к гинекологу
Copy-Paste• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
Так а где ж ваше фу фу фу было когда она это говорила?
Боевая• 13 октября 2019
Я работала за границей, правда, не в Азии. Фукаю и на нашу страну и на те
Но на самом деле хорошо где нас нет.
Леннон_Жив!• 13 октября 2019
Ответ дляПапобус
Эээээ.. Я не знаю где Ваша подруга, но в Тае, Корее, Малайзии, Китае, Японии все отлично с медуслугами.