Мая твая не панимать• 14 октября 2019
Нужен взрослый пульмонолог в Харькове ?
Дайте плиз координаты. Слышала про 13 поликлинику на Одесской , как туда попасть , мы из пригорода ?
Кнопкотык• 14 октября 2019
По направлению от врача и предварительной записи. Звоните в регистратору и записываетесь. Обычно на месяц вперёд запись. Если очень плохо, то едьте просто с направлением, примут. С собой иметь флюопографию или рентген.
ТебеОноНадось• 14 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Желательно ещё спирограмму иметь свежую.