14 октября 2019

Девочки, с праздником!

Всех поздравляю с праздниками. Пусть у Вас в жизни не будет разочарований, кто болеет-пусть выздоравливает, кто хочет деток-пусть это чудо свершится. Пусть все Ваши мечты исполняются. Всем крепкого здоровья и исполнения желаний!
Робот Вертер 14 октября 2019
Кюветчица 14 октября 2019
Взаимно)))
сказочное_Бали 14 октября 2019
А как же 23 февраля.
Кюветчица 14 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
А как же 23 февраля.
До него ещё 4 месяца)))
сказочное_Бали 14 октября 2019
Ответ дляКюветчица
До него ещё 4 месяца)))
И гей парад скоро!!
автор А поговорить? 14 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
И гей парад скоро!!
К чему Вы это написали?
сказочное_Бали 14 октября 2019
Одни праздники!
Жена сына 14 октября 2019
Дякуємо!
сказочное_Бали 14 октября 2019
Противоположной совместимости,и 9 мая потом гей пард).Слава Английской Королеве!
автор А поговорить? 14 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Противоположной совместимости,и 9 мая потом гей пард).Слава Английской Королеве!
Что-то не совсем Вас понимаю. Если Вы не считаете сегодняшние праздники праздниками, зачем в эту тему зашли. Можно было просто пройти мимо. Счастья и добра Вам!
Жена сына 14 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Одни праздники!
Тю, так Вас же никто не заставляет праздновать - работайте себе на здоровье!
сказочное_Бали 14 октября 2019
Жена сына 14 октября 2019
Все возможно 14 октября 2019
У кого-то реально сегодня день защитника?
Жена сына 14 октября 2019
Так и хочется многим ответить :’ Если это для вас не праздник , то проходите мимо , как и последние 5 лет’
автор А поговорить? 14 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Так и хочется многим ответить :’ Если это для вас не праздник , то проходите мимо , как и последние 5 лет’
Полностью с Вами согласна