Elena Sergeevna• 14 октября 2019

Мажор за рулем разбил окно в машине ударом кулака(( Нужен совет...

Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.

История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.

Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Смотря как вклиниться вот главное,если нормально попросится тебя всегда впустят,если в наглую как многие...то в ломят
не понимаю зачем вообще вламывать... не пускать и все... Мы терпеливо ждали, никому не грубили, не подрезали никого

автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ длякультУра
Вы из откуда?
Вы явно никогда в Межигорье не были.
Нет там разворотов нигде, вообще.
Дорога прямо упирается в ворота, все.
Прежде чем умничать, сядь и проедься туда.
Достали диванные грамотеи.
спасибо, устала уже объяснять
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляОченьценная
Так и есть,другой бы постучался бы в дверь подруге своей машиной,и долго бы потом она платила за машину)))
что за бред...
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ длявкусносися
Автор, 1) верю, что мол разбить кулаком стекло, однажды была свидетелем подобного - поверьте, с рукой у него будут проблемы, даже если сразу этого не показал 2) это просто банально - он мужик, он сильнее, а вас принял за 2х куриц, мол - нас*сала на машину, еще и перестраивается на в свой ряд, тупо _ЗАВИСТЬ 3) вы все сделаои правильно, мужики в пробках наблюдаю часто - и окна открывают матом ругаются, и факи друг другу тыкают, НО никогда не бьют стекла друг другу - потому что будет ОТДАЧА, а какая отдача от вас? если вы даже матом ему ответить не смогли...так что не переживайте, и хуже люди себя ведут на дороге и такого НЕТ, а вам просто не повезло - мужик увидел что вы одни и решил сорвать ненависть и злость, тем более может у него дома с женщиной проблемы+полнолуние и тд.
мы об этом думали тоже... может он с женой или подружкой ссорился в машине, а тут мы еще под горячую руку...
Finagi• 15 октября 2019
Ответ длякультУра
Стекло в авто разбил кулаком?
Сказки.
Не сказки. Нам так один фару заднюю кулаком разбил. Похожая ситуация как у автора была.
Если мужик качок или боксёр, то может и убить на месте правильным ударом, а тут какое-то там стекло.
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
У меня в поселке 3! автомобиля с таким сочетанием цифр 9 и 5, сколько же вы будете обсасывать тему своего белого паркетника, даже не мерса...
я кстати ошиблась, это не паркетник а довольно низкая машина спортивная, мы ее идентифицировали, она около 100 тыс дол стоит. Только труситься что к ней ближе чем на 2 метра подъезжают как-то странно... Может не застрахована...
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ длявкусносися
Вот и я о том же - что с рукой будут проблемы это 100%, на счет правильно ли поступил - не нам судить, состояние аффекта человек и убить может...а как водитель скажу вам это доля секунды, ты просто взрываешься, все кто пишут - он не так поступил и тд. не слушайте, они даже написать про чужого мужика нормально не могут, это из тех мамаш что в очередях драться лезут - а потом всех осуждают, не так стала, не так сказала. Так что, как было так и было - мужа винить точно не за что
о ну да не за что.... Я искренне желаю вам встречать ему подобных на своем пути... Удачи
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вы уже несколько раз это написали
так что все таки произошло, что даже оказавшись впереди вас он настолько возмутился что основной претензией было стоимость его авто?
ваша подруга все же не просто стояла и ждала, а таки пыталась взлезть в притирочку?
верно?
иначе если б было все как вы рассказываете, то его претензии были иные, например - почему ты тут стала? или почему лезешь?
но никак не связаны со стоимостью его авто, которая не имеет никакого отношения к ситуации если вы просто стояли и ждали.
я все рассказала как было. Что вас смущает? Вы думаете, мы не удивились, когда он вылез из машины и пошел к нам??? Я вам больше скажу, я подумать не могла что он бить окно будет. Думала, ну поговорить хочет человек. Реально на пустом месте устроил нам столько стресса
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
млин, да какое состояние аффекта? не надо неадекватов неуравновешенных оправдывать, нет там никакого состояниия,просто нервы не в порядке,вот он и срывается на всех....
тяжело видать далось заработать на мерс... Не знаю, честно, что в голове у него. Надеюсь, больше не встречу таких

автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Автор, может вы спровоцировали человека?
Сколько раз попадались такие, которым в табло точно зарядить нужно, но я девушка.
Рассказала все как есть. Может еще упустила тот факт что когда он орал про стоимость своего авто и царапин на нем, я ответила ’вам что жалко пропустить нас в ряд?’ Кстати поставила этим его в тупик... Эх... святая простота
Непостоянная постоянность• 15 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
я вообще писала у муже барышни,который так же кидается на людей
Оченьценная• 15 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
каждый из нас может оказаться обочечником... лучше об этом помнить
из вас
Капризуля• 15 октября 2019
Ответ длякультУра
Комментарии от людей который вообще не понимают о чем пишут, уже начинают раздражать.
Вот ваш к примеру.

Покажите где развернуться?
Ой, ужас! И чего туда ехать?!
Директриссимо• 15 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Стаж вождения 14 лет. Вот никогда не терлась, не пхалась, еще и со встречки.
В Межигорье была 4 раза, первый сразу после побега Яныка, когда его только открыли для посетителей, поверьте столько машин там как я , вы не видели точно. То что вы застали это цветочки по сравнению с тем что там творилось тогда. Так что я прекрасно понимаю о какой дороге речь. И мнение мое не изменно, в ситуации виновна ваша подруга. Будет ей наука на будущее.
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я только читаю и да, изрекаю, что большинство пришло сюда добить автора и ее спутницу, но никак не помочь.
и у меня такое впечатление... утром кстати больше адекватов біло и советі нормальніе, а потом какие-то стервятники налетели
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
От верблюда) Вы нарушение ПДД оправдываете ситуацией. .? Там ближе к воротам прерывистая разделительная , а не сплошная с бульваром..... Вот туда едете и там разворачиваететсь!!
вы фото с машиной видели? Вы там сплошную видели? Там не везде сплошная
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Написала только что Арсену Авакову... Надежды особой нет, но все же... Считаю , что кто стучит, тому открывают..
Твоя подруга• 15 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
почему-то я уверена что на нашем месте вы сделали бы также, стали бы проситься в ряд в вашу сторону, а не поехали бы в обратном направлении в поиске края пробки...
Ещё раз: просится и ехать параллельно с машинами по встречке- совершенно разные вещи.
Твоя подруга• 15 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Так вы не ждали! Вы же сами писали, что ехали параллельно с потоком, но по встречке.

Твоя подруга• 15 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Вы с тем мужчиной так же разговаривали? Может ещё чего- то позабыли? Стервятники- это потому что не считают, что ваша подруга соблюдала ПДД?
Леплю из пластилина• 15 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
Ще раз запитаю. Ваша подруга порушила ПДР?
ГендиреХтор• 15 октября 2019
=
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Я каждый день езжу по Киеву. Неадекватов очень много и часть из них в этой теме. Что значит ’ездите нормально’? Чтобы быдлостану не отсвечивать?
вы хотите сказать, что ситуация именно такая, как описано - психи и неадекваты на каждом шагу, так что страшно выезжать на дорогу? может, мы ездим по разным Киевам? или ездим по-разному? не без того, чтобы раз в месяц какое-то чудо посигналило, но неужели это ТААААКК страшно, чтобы не ездить за рулём?
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляFinagi
все верно... удар явно был хорошо поставлен и явно это не первое окно машины которое он бил
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Ой, ужас! И чего туда ехать?!
угадайте чего? Провести день с ребенком и подругой, лебедей покормить, по гольф полям погулять, у красивого озера кофе попить
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Вы там были не знаете что в конце улицы тупить? Даже развернуться негде.

И да, Вы в адеквате? Вы понимаете, что человек который бьет окна не может быть прав? Он в следующий раз с кем-то не полосу не поделит а место в супермаркете и разобьет кому-то голову. И кстати да, это может быть кто-то из Ваших знакомы, и даже Вы. Я вам этого не желаю, но и такого писать не стоит.
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
мы ехали в междурядье. Где по встречке? Мы выпарковали машину, стали в междурядье между встречной и нашим потоком, не мешая ни тем ни другим и просились в свой ряд. Спокойно, без наглости ждали, пока кто-то пропустит.
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Вы наверное плохо читали комменты, если считаете, что я выбрала неправильный тон. Еще раз повторяю: я не водитель, хожу в автошколу, но ПДД идеально пока не знаю. Однако знаю, что бить окна в машине это уголовно наказуемо. У вас другие мысли на сей счет? И кстати да, таи разворота нет, там тупик в конце улицы. Те кто едут в начало, те тоже просятся в ряд как и мы.
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет, я считаю что никакого нарушения не было. В остальном должны разбираться полицейские и своими методами. Не кулаками
автор Elena Sergeevna • 15 октября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы ездите по ночам? Я пока не водитель и да, вижу много неадекватов на дорогах