14 октября 2019

Мажор за рулем разбил окно в машине ударом кулака(( Нужен совет...

Девочки (кто за рулем или кто с таким сталкивался), хочу всех предупредить и заодно посоветоваться. Пишу без анонима, чтоб не приняли за троля. Мы с подружкой не можем отойти от происшедшего ВЧЕРА ... Молчу уже про 6-летнюю дочь, которая была в машине на заднем сидении.

История вкратце: вчера были в парке Межигорье и в 19:20 выезжалы с парка. Там ужасная пробка тянется от парка до выезда на трассу. Всего две полосы. И одному мужику за рулем мерса крутого (я записала номера) не понравилось, как мы "просились" в нашу полосу, хотел чтоб мы встречную заняли, показывал это жестами. Водитель с начала поравнял с нами машину и рассказывал какая у него дорогая тачка и "ты дура, щас будешь такие бабки платить за машину!!!" и все в таком духе. При этом никто его машину и пальцем не тронул, не подрезал и не царапал. Что он делает, когда мы не захотели больше общаться и закрыли окно : поставил перед нами машину (водитель за ним нас пропустил в ряд), заглушил мотор, подошел к водительской двери и ударом кулака разбил окно. Подружка моя была за рулем, я рядом, а на заднем сидении моя дочь. Ребенок в ужасе закричал, стекло порезало лицо подруге, все в осколках... Мы думали он будет через окно вытягивать ее из машины((( Он же хотел , наверное, "побазарить" как он привык (((( Кошмар((( 90-е никуда не делись. Менты приехали, зафиксировали происшествие, пробили по базе - такого номера в базе нет. То есть это фальшивые номера и можно делать что хочешь! На всякий случай хочу здесь оставить памятку про этот номер и этого неадекватного АА 5599 КМ. Белый мерс паркетник. Если нужны мои данные то тоже напишу. Хочется остановить беспредел. Будьте осторожны с этим водителем.

Подскажите, кто с таким сталкивался или подобным, как себя в такой ситуации вести? С нашей стороны хамства не было, мы говорили без матов, никого не посылали. Не хотели выходить из машины, когда он к водительской двери подошел и начал "приглашать". Тогда он такое сделал, сел в свою машину и уехал....
Админко 14 октября 2019
В пробке ? Сел и уехал ?
КарамбОлька 14 октября 2019
Это дно в стране...
Автор держитесь(( Поверьте такие хамы везде сейчас
культУра 14 октября 2019
Стекло в авто разбил кулаком?
Сказки.
Коко На Страже 14 октября 2019
90е никуда не делись ушли в закон, постоянно какие то бандиты гуляют, бандитские разборки, думаю лучше с такими не связываться ноги унесли и хорошо
КаРаКаТиЦа 14 октября 2019
Я очень сомневаюсь.что номеров нет в базе....
Менты знают его скорее всего и не хотели связываться.

Я бы искала запись происшествия на регистраторах авто-свидетелей. Писала заявление. Фиксировала все виды ущерба. И видео в сеть!!!!
Сиреневенькая 14 октября 2019
А что значит ’просились’ в свою полосу?
Вы обогнали очередь слева и потом начали перестраиваться в правый ряд?
Или как?
Просто так стекла не бьют
Файна цьоця 14 октября 2019
Я всегда пишу ,что надо мутить с чотким пареньком ,чтоб мог в такой ситуации разрулить тему
КаРаКаТиЦа 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Стекло в авто разбил кулаком?
Сказки.
Очень даже может быть.Если удар поставлен+имеется украшение на пальцах.
Усатая полосатая 14 октября 2019
Цікави чого ви просилися в свою полосу а не їхали в ній...
Щось ви тут не договорюєте
Чи у вас ’’а же мать в мене же дочь... мені треба...’’
Сиреневенькая 14 октября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Цікави чого ви просилися в свою полосу а не їхали в ній...
Щось ви тут не договорюєте
Чи у вас ’’а же мать в мене же дочь... мені треба...’’
Я тоже так думаю
Файна цьоця 14 октября 2019
А подруга точно не быковала?и что значит мажор?малолетка на папином мерине?
МУСЯкомарова 14 октября 2019
Ответ дляАдминко
В пробке ? Сел и уехал ?
+++++ А разве его менты не забрали?
культУра 14 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень даже может быть.Если удар поставлен+имеется украшение на пальцах.
Вот видите сколько нюансов всплывает, и удар и украшения...
И я о том же, что так просто стекло не разбить, плюс осколки то не разлетаются, там пакет. Сочинение у автора.
МУСЯкомарова 14 октября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Цікави чого ви просилися в свою полосу а не їхали в ній...
Щось ви тут не договорюєте
Чи у вас ’’а же мать в мене же дочь... мені треба...’’
+++
Сиреневенькая 14 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
А подруга точно не быковала?и что значит мажор?малолетка на папином мерине?
Автор тоже из 90х, наверное
Сейчас куча малолеток и не на папином, а на своем
АгатаХристя 14 октября 2019
я тоже не поняла этого ’просились в полосу’. просились это включили поворотник и ждем, пока уступят, так ведь? он не уступил, но почему то на вас разозлился или что? или вы таки его подрезать пытались? парня не оправдываю, просто вообще не поняла ситуацию
Сумчатая кошка 14 октября 2019
Судя по всему автор с подругой ехали по встречке, так как стоят в проблке было тупо лень. А потом внаглую проехав по встречке пытались влезть между машин. Не оправдываю водителя разбившего стекло, но и таких ’сильно умных’ тоже.
Админко 14 октября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Цікави чого ви просилися в свою полосу а не їхали в ній...
Щось ви тут не договорюєте
Чи у вас ’’а же мать в мене же дочь... мені треба...’’
Да, тут не совсем понятен ход событий ...
Он ехал в своей полосе , а девушки хотели в свою полосу, но он предложил занять встречную .
ПочтальЁнша 14 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Очень даже может быть.Если удар поставлен+имеется украшение на пальцах.
Осколки тоже не полетят так , чтоб порезать лицо. Оно паутиной сыплется.
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляАдминко
В пробке ? Сел и уехал ?
да, сел за руль и уехал по встречке! Выехал на встречку с психами!
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это дно в стране...
Автор держитесь(( Поверьте такие хамы везде сейчас
спасибо( я просто сейчас в автошколу хожу и теперь не знаю как сяду за руль
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Стекло в авто разбил кулаком?
Сказки.
Я вам могу фото прислать разбитого с текла! И осколков повсюду. Напишите сообщением свой вайбер. У меня открыт сейчас профиль
Админко 14 октября 2019
Ответ длякультУра
Вот видите сколько нюансов всплывает, и удар и украшения...
И я о том же, что так просто стекло не разбить, плюс осколки то не разлетаются, там пакет. Сочинение у автора.
Ну разве что у них таврон был или что то подобное ..
Там вроде ещё обычные стёкла
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я очень сомневаюсь.что номеров нет в базе....
Менты знают его скорее всего и не хотели связываться.

Я бы искала запись происшествия на регистраторах авто-свидетелей. Писала заявление. Фиксировала все виды ущерба. И видео в сеть!!!!
у нас не было регистратора, но мы на связи с машиной которая была на тот момент за нами. По поводу новеров нет в базе: при нас мент звонил и выяснял у своих и ему свой же сказал что таких номеров нет
КаРаКаТиЦа 14 октября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Осколки тоже не полетят так , чтоб порезать лицо. Оно паутиной сыплется.
Возможно.
Тогда видео с регистраторов 100 % внесут ясность в этом происшествии.
КарамбОлька 14 октября 2019
Ответ дляElena Sergeevna
спасибо( я просто сейчас в автошколу хожу и теперь не знаю как сяду за руль
Я 4 года назад продала машину, новую не купила, теперь даже не знаю стоил ли, не могу сесть за руль. Езжу на такси или муж возит. Машин стало ощутимо больше, в Киеве пробки страшные, бычья на дорогах полно, за городом возу, в Киеве не могу...
Щас ухожу 14 октября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Цікави чого ви просилися в свою полосу а не їхали в ній...
Щось ви тут не договорюєте
Чи у вас ’’а же мать в мене же дочь... мені треба...’’
Поешьте посмотрите, что там в Межигорье
Машины запаркованы на всех обочинах, по одной полосе на въезд/выезд, даже просто отъехать от обочины надо «проситься»
За нами мужик на мерсе вчера задом ехал на выезд, тк развернуться негде было))))
Автор, неадекватов полно, и Вам, к сожалению, один из них вчера попался, сочувствую
Чемодан-Вокзал-Майами 14 октября 2019
Автор была аналогичная ситуация, только мне ударил кулаком по крыше,была в мятина на вид горилла, урод страшный, машина лэнд крузер, цвет бардо, номера толи 7747, толи 4474.Харьков. Машина приметная, если встречу узнаю. Писала заяву в ментовку, она осталась без ответа, вмятину выровняла езжу дальше. Опять вожу ствол в машине, при встрече выстрелю в глаз, или в оба, и ему и подобным. Но интуиция подсказывает, что его уже нет в живых. Вот такой вот Техас ))
Уты-фрутик 14 октября 2019
Жесть
автор Elena Sergeevna 14 октября 2019
Ответ дляСиреневенькая
А что значит ’просились’ в свою полосу?
Вы обогнали очередь слева и потом начали перестраиваться в правый ряд?
Или как?
Просто так стекла не бьют
Нет. Мы выпарковались (были припаркованы за встречной полосой на обочине), начали проситься в полосу где пробка. Я вообще не думала что такое бывает... муж с трудом верит... Но как видите.