Мадам БрЮшкина• 14 октября 2019
Дет.площадки говорите ,а как вам такое ?
Я понимаю ,что многие животноводы называют питомцев своими "сынулями" ,как моя соседка к примеру, но еханый бабай ,это уже ни в какие рамки не влазит !
Еще и хвастает в вотсаппе этим поступком..
Мадам БрЮшкина
• 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
тесть вы утверждаете что хозяйка подумала а чем мой пёс хуже детей?
пусть погуляете в лабиринте полчаса.
а контролер который открывает и закрывает дверцу думает а чем ее 50грн хуже чем того мальчика.
ну не верю я.
пусть погуляете в лабиринте полчаса.
ну не верю я.
статус в вотсаппе держится сутки ,жаль ,что для таких ,как вы не все заскринила .
Voblochka-26• 14 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Знакомая или подруга там работает наверное .Это Киев ,Голосеевский р-н ,может кто узнает место.
похоже на клетку в пузатой хате, не?
размахер• 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
пусть погуляете в лабиринте полчаса.
ну не верю я.
пусть погуляете в лабиринте полчаса.
ну не верю я.
+100
Из категории - чула дзвін, та не знаю звідки він
Мадам БрЮшкина
• 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
как вариант собака заскочила за ребёнком который член ее семьи.понятно что нужно выгонять собаку а не фоткать ее.
Нет ,ее дети взрослые ,они давно не ходят по лабиринтам)
Борец за справедливость• 14 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы можете внятно объяснить как собака попала в лабиринт?
или вы сами не знаете?
потому что из за вашего эмоционального старопоста складывается мнение что тётенька привела в лабиринт собаку поиграть.
или вы сами не знаете?
Верочка 100%• 14 октября 2019
такі шари це рай для бруду
там і до собаки було грязно
п. с. хазяйку не виправдовую, але в обморок від фото не падаю
там і до собаки було грязно
Болтушка Му• 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
ну какое такое?
детей на фото нет.
значит это не в рабочее время.
собака - овчарка.
для нее прогулка это нечто другое, чем детский лабиринт
скорее всего глупые люди заменили собаку для глупых фото
детей на фото нет.
значит это не в рабочее время.
собака - овчарка.
Что значит ’ детей нет, нерабочее время’.
Через час туда залезут двух летний ребенок, захочет перепробовать на зуб те шарики? Вы думаете о последствиях?
Это ДЕТСКАЯ комната. Каким боком там собака?
Voblochka-26• 14 октября 2019
а как ее вообще пустили в заведение с собакой такой, не то что в саму клетку?
Горизонтальный самовар• 14 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
вы сейчас так лихо обозвали всех собачников
По другому, их не назовешь! У меня под окнами детская площадка и то же самое! С утра выгуливают в песочницах собачники, своих ’деточек’, а после 9, мамки с детьми. И сколько раз делали замечания, и ставили знак, все бестолку.
Ответ дляБолтушка Му
я не оправдываю нахождение собаки на детской площадке. просто мое мнение что собака туда попала случайно
Ответ дляVoblochka-26
у нас такие клетки в парках стоят.
Voblochka-26• 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
а это на улице?
Мадам БрЮшкина
• 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
или вы сами не знаете?
Прогуливалась с собакой без поводка и намордника ,собака забежала в лабиринт ,она спокойно снимала песика ,пока тот с посторонними детьми там играл ,дети не возмущались и ее это устроило.
Верочка 100%• 14 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
пісочниці накриваються кришками. при бажанні
якщо ні, то треба вночі відганяти безломних тварин, мишей, птахів і бухих дядь і тьоть, а не тільки собачників
Зяблик протестант• 14 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня больше вопросов не к ’мамке’ собаки, там все понятно, диагноз, а к администрации этой игровой зоны. Куда они смотрели?
она за это заплатила. И может туда пускать хоть зоопарк, так же можно и за Вас сказать, у яжемамок тоже диагноз
Voblochka-26• 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
у нас такие клетки в парках стоят.
знаю
ну в парке действительно могла заскочить случайно, но судя по сьемкам - если она и попала случайно, то не сильно ее оттуда и доставали
Грибной_Дождик• 14 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Собака там те шарики перетягала пастью -дай дорогу ,видео было .
фууууууу! какой ужас. только в этой стране можно такое....
Ответ дляМадам БрЮшкина
а контролер ? а родители вокруг лабиринта?
Грибной_Дождик• 14 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
В который раз убеждаюсь, что у собачников вместо мозгов, каша. Идирты!!
100500!!!!
Грибной_Дождик• 14 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
правда - она такая....печальная...
Voblochka-26• 14 октября 2019
Ответ дляasjaua
Какой красивый этот сукин сын)
да, хорош.
интерьер не подходит((
Веселая моль• 14 октября 2019
Ужас! Вот так не знаєш, що було до тебе, приведеш свою дитину- а потім герпеси, стоматити, рвоти, інфекційні...Яка ж хороша собачка. Люди - свині, безвідповідальні. Оштрафувати б таких - і тих хто пустив і тих, хто привів туди пса.
Ответ дляГрибной_Дождик
да я вас умоляю! эти шарики разлетаются на 10 метров от лабиринтов, а там и писюли котов и собак, и канкули. вечером пособирпли в лабиринт не моя выбросили и все.
такие лабиринты и батуты и без собак рассадник заразы4.
другое дело что собака могла укусить ребенка
Верочка 100%• 14 октября 2019
це ж на вулиці! там вночі в тих шарах не лиш собаки бігають!
ця вівчарка хоч доглянута і здорова. а хто ж там вночі живе? ще й пил і грязні чоботи!
так що мами самі думайте, чи та вівчарка там найгірше, що побувало
размахер• 14 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Скажу вам по секрету , что собака там найменьшее зло. Я не оправдываю такие действия ни в коем случае. Но наблюдала кто что делает на детских площадках....и наркоманские закладки в том числе! Да и бездомных животных там хватает.