14 октября 2019

Дет.площадки говорите ,а как вам такое ?

Я понимаю ,что многие животноводы называют питомцев своими "сынулями" ,как моя соседка к примеру, но еханый бабай ,это уже ни в какие рамки не влазит !
Еще и хвастает в вотсаппе этим поступком..
Милашка-оторвашка 14 октября 2019
Красивая собачка
Петя-петушок 14 октября 2019
собак люблю, есть в наличии, но такое
Милашка-оторвашка 14 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
собак люблю, есть в наличии, но такое
Гав
Болтушка Му 14 октября 2019
Я бы заставила каждый шарик перемыть с мылом. Хозяйку собаки
Кон чен ая.
Детки в годик лезут в те шарики, помню по своему ребенку, в рот берут их.
Собачку она привела....
автор Мадам БрЮшкина 14 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я бы заставила каждый шарик перемыть с мылом. Хозяйку собаки
Кон чен ая.
Детки в годик лезут в те шарики, помню по своему ребенку, в рот берут их.
Собачку она привела....
Собака там те шарики перетягала пастью -дай дорогу ,видео было .
Молчунья 14 октября 2019
Капец просто, кто эту собаку пустил???
Миллениалка 14 октября 2019
Охренеть. Нет слов. Город какой?
САМ_ТАКОЙ 14 октября 2019
У меня больше вопросов не к ’мамке’ собаки, там все понятно, диагноз, а к администрации этой игровой зоны. Куда они смотрели?
Умею мерить лучше всех 14 октября 2019
Ладно , у хозяйки мозги поплавились, но как ей разрешили в самом центре собаку туда запустить ?! Вообще уже мир с ума сошёл
Люблю_джаз 14 октября 2019
Спасибо, будем знать, 100 раз подумаю теперь.
Интересно, кто пустил она ж не сама побежала.
автор Мадам БрЮшкина 14 октября 2019
Ответ дляМолчунья
Капец просто, кто эту собаку пустил???
Знакомая или подруга там работает наверное .Это Киев ,Голосеевский р-н ,может кто узнает место.
автор Мадам БрЮшкина 14 октября 2019
Ответ дляМиллениалка
Охренеть. Нет слов. Город какой?
Киев ,Голосеево
Оловянный_Прагматик 14 октября 2019
Я думала накакала )
автор Мадам БрЮшкина 14 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо, будем знать, 100 раз подумаю теперь.
Интересно, кто пустил она ж не сама побежала.
Вот и я теперь подумаю .Даже мысли не возникало ,что такое может быть
Борец за справедливость 14 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Знакомая или подруга там работает наверное .Это Киев ,Голосеевский р-н ,может кто узнает место.
собака случайно попала в лабиринт.
Борец за справедливость 14 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот и я теперь подумаю .Даже мысли не возникало ,что такое может быть
ну какое такое?
детей на фото нет.
значит это не в рабочее время.
собака - овчарка.
для нее прогулка это нечто другое, чем детский лабиринт
скорее всего глупые люди заменили собаку для глупых фото
маминаБубочка 14 октября 2019
Ужас
Миллениалка 14 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Киев ,Голосеево
Я думала обкаканый ребёнок на горке это жесть, а оказывается может и круче быть
автор Мадам БрЮшкина 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
собака случайно попала в лабиринт.
Случайно без поводка и намордика зашла ,и игралась там случайно ,пока хозяйка спокойно снимала ,как та резвится?
автор Мадам БрЮшкина 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
ну какое такое?
детей на фото нет.
значит это не в рабочее время.
собака - овчарка.
для нее прогулка это нечто другое, чем детский лабиринт
скорее всего глупые люди заменили собаку для глупых фото
Посмотрите фото внимательно,там есть ребенок и это не ее .
Вам видео скинуть или вы не видите ,что стоп кадры на фото?
Борец за справедливость 14 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Случайно без поводка и намордика зашла ,и игралась там случайно ,пока хозяйка спокойно снимала ,как та резвится?
ну так если бы с поводком логично что не зашла бы.
Горизонтальный самовар 14 октября 2019
В который раз убеждаюсь, что у собачников вместо мозгов, каша. Идирты!!
размахер 14 октября 2019
Вы уверены, что её специально туда запустили. А не собака забежала случайно???!!. И вопрос главный - где в это время была ’администрация’?
Горизонтальный самовар 14 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
ну какое такое?
детей на фото нет.
значит это не в рабочее время.
собака - овчарка.
для нее прогулка это нечто другое, чем детский лабиринт
скорее всего глупые люди заменили собаку для глупых фото
Похоже, что рабочее. На 3-м фото, ребенок готовится к спуску с горки. Видны ноги.
MacOS-ница 14 октября 2019
Назовите адрес, чтобы не водить ребенка туда, где побывала эта псина.
Борец за справедливость 14 октября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Посмотрите фото внимательно,там есть ребенок и это не ее .
Вам видео скинуть или вы не видите ,что стоп кадры на фото?
тесть вы утверждаете что хозяйка подумала а чем мой пёс хуже детей?
пусть погуляете в лабиринте полчаса.
а контролер который открывает и закрывает дверцу думает а чем ее 50грн хуже чем того мальчика.

ну не верю я.
кураГАЛЯ 14 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
В который раз убеждаюсь, что у собачников вместо мозгов, каша. Идирты!!
вы сейчас так лихо обозвали всех собачников
Борец за справедливость 14 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Назовите адрес, чтобы не водить ребенка туда, где побывала эта псина.
ну такие уличные лабиринты в принципе для заявленных детей. пыль, смог, вши, вирусы все там
Верочка 100% 14 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
В который раз убеждаюсь, что у собачников вместо мозгов, каша. Идирты!!
не можна так говорити. це ж те саме, що стверджувати, що всі мами яжмамки
Борец за справедливость 14 октября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Похоже, что рабочее. На 3-м фото, ребенок готовится к спуску с горки. Видны ноги.
как вариант собака заскочила за ребёнком который член ее семьи.понятно что нужно выгонять собаку а не фоткать ее.