14 октября 2019

"Подруга" оказалась тварью

Обидно до слез. Несколько лет близко общалась с одной девушкой, доверяла ей, рассказывала много личного. Сегодня узнала от третьих лиц, что она не то что меня ненавидела и обсуждала, а и фантазировала то, чего на самом деле нет. Рассказывала, что я из неблагополучной семьи, что я живу в каком-то сарае(у меня трешка, в которой делаем хороший ремонт), что я плохая мать(много мне грехов приписала, чуть ли что я не наркотики принимаю), даже умудрила ребенка и его ДР обсудить. Мне так обидно, как-будто все рухнуло.. Что я сделала этому человеку и к чему такая ненависть. То, что она это говорила, информация 100%, узнала не от одного человека
Что бы вы сделали на моем месте? Нервы на пределе, так и хочется дать ей по роже(я не склочная, просто сейчас такое состояние)(((
Аноним Первый 14 октября 2019
Игнор....простить и отпустить.....
Бриджит_Фрикандо 14 октября 2019
Примите решение через 3 дня, осознанное продуманное без лишних нервов.
Советчицы тоже плачут 14 октября 2019
Вычеркнуть из жизни :)) на этом все ..
Меряю линейкой 14 октября 2019
Плюнуть и забыть. Номер телефона в чс
автор Просто Филя 14 октября 2019
Вычеркнуть то понятно..Благодаря ей у многих людей, с которыми я не близко общаюсь, сложилось обо мне ’хорошее’ впечатление
Болтушка Му 14 октября 2019
А кто вам доктор, что вы не умеете держать язык за зубами и ’доверяетесь’ людям не способным хранить секреты?
Малинка 14 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Примите решение через 3 дня, осознанное продуманное без лишних нервов.
Очень мудрый совет!!!
Ух_ты_какая_я 14 октября 2019
Ну с прозрением Вас.автор!)
У меня давно нет друзей. Только знакомые. Ваши личные переживания-только ваше. Никому не стоит их доверять.
Держитесь. Скоро покроетесь броней и не будет так больно.
Дуняша 14 октября 2019
В лоб ей все выскажи , так и скажи что узнала от третьих лиц её клевету.
А если будет выпендриваться, можно и в морду дать)
А вообще, нефиг дружить с кем попало.
автор Просто Филя 14 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
А кто вам доктор, что вы не умеете держать язык за зубами и ’доверяетесь’ людям не способным хранить секреты?
Она не секреты рассказывала, а то, чего просто не было
Малинка 14 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
А кто вам доктор, что вы не умеете держать язык за зубами и ’доверяетесь’ людям не способным хранить секреты?
Автор считала ее подругой.
Болтушка Му 14 октября 2019
Ответ дляМалинка
Автор считала ее подругой.
’Подруга’ считала автора подругой?
Болтушка Му 14 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Она не секреты рассказывала, а то, чего просто не было
И что мир рухнул?
А почему поверят ее рассказам, а не вам?
Запасная спина 14 октября 2019
А она знает, что вы знаете?
автор Просто Филя 14 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
’Подруга’ считала автора подругой?
Причем тут считала или не считала? Она наговаривала полный бред просто!
автор Просто Филя 14 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
А она знает, что вы знаете?
Думаю, уже да
Болтушка Му 14 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Причем тут считала или не считала? Она наговаривала полный бред просто!
Ну и что?)
Если человек наговорил бреда, то почему ему должны поверить, если это реально бред? Или это правдоподобный бред?)
автор Просто Филя 14 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ну и что?)
Если человек наговорил бреда, то почему ему должны поверить, если это реально бред? Или это правдоподобный бред?)
Нет, это совсем неправда, в том то и дело. Например, насчет квартиры, она даже дома у меня ни разу не была! Сама же живет в одной комнате со свекровью, зато дальше своего носа походу не видит
Астановитесь 14 октября 2019
Просто примите как данность, что нас окружают не только хорошие люди, но и с потекшим котелком.
Болтушка Му 14 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Нет, это совсем неправда, в том то и дело. Например, насчет квартиры, она даже дома у меня ни разу не была! Сама же живет в одной комнате со свекровью, зато дальше своего носа походу не видит
Ну и что вас сильно ранит, что про вас такое сказали?
Сорока белобока 14 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Вычеркнуть то понятно..Благодаря ей у многих людей, с которыми я не близко общаюсь, сложилось обо мне ’хорошее’ впечатление
Вам должно быть все равно у кого и какое сложилось обо вас мнение. Вас должно волновать только мнение ваших родных, на остальных- пох. Да и тот, кто вас хорошо знает не поменяет мнение только из-за каких-то ссплетен
Скомуниздила 14 октября 2019
Я с подругами давно завязала, еще со студенческих лет. У меня только 1 подруга это мой муж
Ух_ты_какая_я 14 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Нет, это совсем неправда, в том то и дело. Например, насчет квартиры, она даже дома у меня ни разу не была! Сама же живет в одной комнате со свекровью, зато дальше своего носа походу не видит
Автор.расслабьтесь)
Нормальные люди сами сделают выводы. А дураками доказывать и оправдываться бесполезно
Ух_ты_какая_я 14 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Я с подругами давно завязала, еще со студенческих лет. У меня только 1 подруга это мой муж
автор Просто Филя 14 октября 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ну и что вас сильно ранит, что про вас такое сказали?
Да. Никогда ничего о ней плохого не сказала. Думаю, где я ей дорогу так перешла, чтобы с такой ненавистью меня обсуждать и придумывать сколько гадостей. И нам не по 15 лет ведь. Для меня такая ситуация-дикость
Болтушка Му 14 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Да. Никогда ничего о ней плохого не сказала. Думаю, где я ей дорогу так перешла, чтобы с такой ненавистью меня обсуждать и придумывать сколько гадостей. И нам не по 15 лет ведь. Для меня такая ситуация-дикость
А такое впечатление что по 15 лет)
миссАрфография 14 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Она не секреты рассказывала, а то, чего просто не было
Теперь вы об этом знаете. ’Подругу’ в ЧС. А знакомым, когда пересказывают от ее имени, делаете удивленные глаза: Да? 100 лет ее не видела, мы давно не общаемся.
Не раскрытый парашют 14 октября 2019
Ответ дляПросто Филя
Да. Никогда ничего о ней плохого не сказала. Думаю, где я ей дорогу так перешла, чтобы с такой ненавистью меня обсуждать и придумывать сколько гадостей. И нам не по 15 лет ведь. Для меня такая ситуация-дикость
Для меня тоже. Наговаривать гадости на человека, который не сделал тебе ничего плохого и относится как к другу это моральное уродство.
Без Баяна 14 октября 2019
Порадуйтесь. Если вас так поливают, значит вы очень хорошая и это просто зависит. Отпустите ее в свободное плавание, пусть плывет со своим говном)))) а начнут вам что-то рассказывать - поддерживайте. Типа: ой, а что ты ребенку не разрешаешь сухарики есть и наказывает ща что-то? - да, если с утра не стой ноги встаю, то ещё и бьб кабелем от интернета, рот затыкаю тряпкой. Нечего щенкам родителей учить. Ну, в таком духе.
Телепузик 14 октября 2019
Паршиво то, что в людях совсем не разбираетесь. И на будущее - свое личное держите при себе.