Просто Филя• 14 октября 2019
"Подруга" оказалась тварью
Обидно до слез. Несколько лет близко общалась с одной девушкой, доверяла ей, рассказывала много личного. Сегодня узнала от третьих лиц, что она не то что меня ненавидела и обсуждала, а и фантазировала то, чего на самом деле нет. Рассказывала, что я из неблагополучной семьи, что я живу в каком-то сарае(у меня трешка, в которой делаем хороший ремонт), что я плохая мать(много мне грехов приписала, чуть ли что я не наркотики принимаю), даже умудрила ребенка и его ДР обсудить. Мне так обидно, как-будто все рухнуло.. Что я сделала этому человеку и к чему такая ненависть. То, что она это говорила, информация 100%, узнала не от одного человека
Что бы вы сделали на моем месте? Нервы на пределе, так и хочется дать ей по роже(я не склочная, просто сейчас такое состояние)(((
Неуловимый Джо• 14 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это не вы здесь тему создавали? Очень переживали еще за дочку, как сказать ей про отца?
Сочувствую, конечно, дай Бог чтобы все наладилось у вас и деток.
это я( дочка отреагировала ужасно-2 дня не жила дома,я тут одна с ума сходила.она у брата и бабушки жила.со мной была агрессивна,говорила страшные вещи..как я это пережила.потом подошла обняла,мы поплакали поговорили-вроде успокоила как могла.а тут вчера такие новости-у дочки ненависть к ним страшная,раньше к ней,а теперь и к отцу.так и говорит мне было бы легче наверное если бы он умер,а не предал нас( успокаиваю как могу..сложный возраст..
Не раскрытый парашют• 14 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Помню, вы и в других темах отписывались. Держитесь, время лечит. Пусть у вас все будет хорошо)
Просто Филя
• 14 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Ой, слушайте, автор, я также как и вы периодирески попадала вот в аналогичные ситуации - очень расстраивалась, переживала, как могли, за что. МНогие люди, как мне казалось, со мной осторожно потом общались ввиду такой информации - хотя лично я нормальный, незлобивый человек, всегда приду на помощь, ну такое короче)))
Я просто со временем перестала на это реагировать - если о вас говорят, значит есть повод для зависти))) Расслабьтесь. От таких никуда не денешься и жизнь показывает - что те люди, которые ориентируются на чужое мнение и собирают сплетни, не нужны Вам и Вашей семье в вашем круге. Факт!
Спасибо
Неуловимый Джо• 14 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо большое!первые 2 недели было очень тяжело.сейчас легче.справлюсь
верю-все что ни делается - к лучшему!
Просто Филя
• 14 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Был и у меня такой кусок (вырезано цензурой) в друзьях, тоже ничего не знала. Кстати, тот кусок сейчас в Киеве - надеюсь, Вы не оттуда и не на него же напоролись)))
У меня (по ее словам) был воображаемый отец в Европе, я была травмирована тем, что со мной не общаются, у меня поехала крыша (а у меня реальный отец там и со мной общается), я, по ее словам, всех подряд орально ублажала (когда была девственницей) и якобы была больна ветрянкой (когда у меня была другая болезнь, НЕ заразная).
К сожалению, такие духовно убогие люди встречаются.
Слушайте, что человек говорит о других-если перед Вами кого-то в плохом свете выставляет (из своих друзей) - 100% о Вас будет так же говорить.
Желаю удачи. Набирайтесь опыта и забудьте об этом недочеловеке, как о страшном сне))) Таким счастья не будет, эта гниль просто так не проходит. Насколько я знаю, у того ’куска’, который мне жизнь и репутацию подпортил, случилась трагедия.
Но мне ее не жаль.
Такие вот дела.
Но мне ее не жаль.
Такие вот дела.
Спасибо)Я в шоке..А эта говорила, мол я с неблагополучной семьи, и вообще я приемная, тк непохожа на родителей(ОНО моих родителей никогда не видело!).
П.С. у меня нормальная семья
Просто Филя
• 14 октября 2019
Ответ дляНенька наша
расскажите знакомым, что после того как она у Вас дома была - деньги пропали
Но она даже не была
Просто Филя
• 14 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
а чего это вам захотелось так распахнуть душу перед чужим человеком?
получили удовольствие от душевного стриптиза - заплатите теперь своим разочарованием.
будет наука на будущее:держать язык за зубами.
про сор из избы сами пословицу знаете.
Я ей и не рассказывала ничего этого, она сама придумала
Просто Филя
• 14 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
самое страшное-девочки наши подростки,у них травма-в школе каждый день вместе(
живут они во дворе нашейшколы...моя идет мимо их автомобилей утром и рыдает..
как я ей хочу помочь...господи
Боже, сочувствую
Просто Филя
• 14 октября 2019
Ответ длявареный_look
О, была и у меня такая ’подруга’))) Из предыстории - мой муж загулял, я узнала и ушла от него. То есть, инициатива исходила полностью от меня. А она, прекрасно общаясь в этот период со мной, за моей спиной рассказывала, что меня муж бросил, а я при этом ’ни кола-ни двора-на работы-ни образования’ и всё в таком духе. Хотя это всё было неправдой! Я ей высказалась по этому поводу и прекратила всяческое общение.
Хах, аналогично) У нас наверное одна и та же знакомая))