Бокс-орун• 14 октября 2019
Хочу челку , отговорите
вроде бы и зима скоро, а очень хочется изменений , думаю если вдруг не понравится , отращу до лета ( наверное)
хочу как на фото 1 , сейчас такое каре , которое надоело до ужаса
Помогалочка• 14 октября 2019
Волосы не зубы, отрастут.Не понравится, отрастите назад.А не попробуете-не узнаете))
Тут как тут• 14 октября 2019
Не обрезала бы, нет смысла. Под шапкой скоро не будет видно, прямая челка красиво, когда уложена, так не ахти. Долго отращивала каре-жаль стричь.
Сладкий лимончик• 14 октября 2019
Думаю Вам будет красиво,но волосы чуть отрастите и потом челку сделаете!
Бокс-орун
• 14 октября 2019
Ответ дляparele
Привет. А длинную косую не хочешь?
привет!
нет, еле такую отрастила
Бокс-орун
• 14 октября 2019
Ответ дляlet _luck
Супер. Вы классная, а есть приложение по прическам, попробуйте и распечатайте)
да руки из ж))
я и фильтрами пользоваться не умею, не то что фотошопом или программами
Бокс-орун
• 14 октября 2019
Ответ дляlet _luck
спасибо !
Бокс-орун
• 14 октября 2019
Ответ дляТут как тут
это да
но так хочется что-то , долго терпела и так с одной прической
НичеНипанимаю• 14 октября 2019
Так вам можно что угодно))) У вас очень привлекательная внешность,т.е лицо! Ваше желание ничего не испортит
Бокс-орун
• 14 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ви красуня,а красуням все до лиця)
спасибо)
девочки , что никто не отговорит ?
пойду же резать
девочки , что никто не отговорит ?
пойду же резать
Единая страна!• 14 октября 2019
Будет красиво, но я когда отрезала челку, то так и не смогла привыкнуть по ощущениям к ней. Но страшного ничего не было, когда я её отрашивала снова.
Братья Капли• 14 октября 2019
У меня квадратное лицо без челки никуда, а так мечтаю о стрижке как у вас, без челки
Чёрти Шо• 14 октября 2019
От челки тяжело избавиться, отрастить в смысле. Я уже год ращу никат не отращу. На голове черти что из-за этого. А еще она жирнеет быстро, и может вас просто раздражать
Бокс-орун
• 14 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне кажется будет хорошо + ещё волосы модлинее отрастить.
отрастить по длине сложно , но чуть чуть можно попробовать
спасибо !
Бокс-орун
• 14 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
спасибо !
Гага Газу• 14 октября 2019
я летом сделала челочку, понаслаждалась новым образом, а теперь обратно хочу отращивать. Но челка определенно молодит
Не куру• 14 октября 2019
Не режьте! Летом отрезала, сделала типо французская, на две стороны и длинная. В глаза лезет постоянно. Хожу по квартире с крабиком на лбу, по-другому не могу - бесит жутко эта челка! Пока уложишь ее нормально, обязательно везде опадаешь. Вообщем тот еще геморрой!!
Фруты_Буты• 14 октября 2019
Купите себе челку на заколке, поносите неделю, и потом режьте, если все еще будет хотеться. У меня та же дилемма, вот, нашла выход
Ух_ты_какая_я• 14 октября 2019
Я вот как вы тоже хотела перемен и сделала длинную челку, блин, как я теперь жалею, отвыкла от нее, постоянно мне мешает и жду, когда отрастет
Запретный фрукт• 14 октября 2019
Скоро зима, вы шапку носите? У меня челка после шапки-просто мрак. Вы такая красуня, зачем она вам нужна...
Цветочница• 14 октября 2019
Вика, красивому лицу даже сопли идут!))) Режьте! Надоест или не понравится- отрастите. Что там ее растить?) Это если бы у Вас волосы по пояс были, тогда челку приличную попробуй отрастить))
Всегда же можно заколоть ту челку наверх и так ходить, пока не отрастет нужная длина)