Проработник• 14 октября 2019

Только проголосуйте! 7 лет сыну, концерт Лары Фабиан!

Купила маме 2 билета на концерт Лары Фабиан, как подарок на день рождения, сама меня попросила такой подарок - без проблем, только с радостью, что она душевно с подругой сходит на концерт.
И тут я узнаю, что она сказала моему сыну и пообещала, что пойдет с ним, видимо у подруги не получается.
Прям сын теперь ждёт этот концерт и дни считается
К слову бабушку очень любит и редко видит.
Так вот, я знаю своему сына и на 30 мин ему станет скучно, плюс он поздно заканчивается.
Концерт в дворце Украина, народу полный зал.
Вопрос
Результат:
вже голосів: 122
63 (51.64%) Если сын хочет, пусть идёт с бабушкой!
33 (27.05%) Какая Лара Фабиан?? Мальчику 7 лет! Не интересно
20 (16.39%) Отпустила бы с бабушкой без проблем!
4 (3.28%) Даже не знаю
2 (1.64%) Результат
Доктор Варвар• 14 октября 2019
Вы сами не в состоянии решить? Спросите у мужа что ли.

Артура Пирожкова• 14 октября 2019
Бред это новомодный билеты впечатления дарить.
Тем более пожилым .
Им уже у костра греться а не по толпам бегать.
Конечно какая Лара семилетнем у .
Курочка-наседка• 14 октября 2019
Честно скажу, была на её концерте в прошлом году - не впечатлило. Только 2-3 знакомых песни, остальные новые не известные.
Помилуйте мадам• 14 октября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Тем более пожилым .
Конечно какая Лара семилетнем у .
Не все «пожилые» мыслят как Вы))
Если мама сама просила, значит что-то знает о своих предпочтениях и физ возможностях
У меня сыну 8, с 6 гитарой занимается, без музыки ничего не делает (кроме уроков)) обожает концерты
Все люди разные (с)
Крутышка-Пышка• 14 октября 2019
Отпустить, ждать у выхода, дать телефон и наушники, если заскучает ,пусть играет в игры
ГЛЮкоза• 14 октября 2019
Автор!
Пишу вам как поклонница Лары Фабиан более 10 лет.
Сын 100 проц. заскучает. Ее творчество надо понимать и любить.
Найдите ему в Ютубе любительские видео с ее концертов и покажите сыну. Там совсем не то, что ожидает ребенок.
ГЛЮкоза• 14 октября 2019
И портьте подарок бабушке. Песни Лары надо слушать в спокойной, я бы даже сказала камерной обстановке. А тут рядом 7-летний ребенок. Ну ппц.
Бабушка что, тоже этого не понимает?
Она вообще поклонница ЛФ?
автор Проработник • 14 октября 2019
Спасибо девочки!
Покажу ему видео, но уверена, что он захочет пойти в любом случае, лишь пойти с бабушкой.
Буду ждать его и когда заскучает заберу.
ГЛЮкоза• 14 октября 2019
Не портьте)

ГЛЮкоза• 14 октября 2019
Сколько билеты стоят?
Аноним НаВсеГда• 14 октября 2019
Мой сын неожиданно для меня в 9 лет с удовольствием отсидел концерт в Большом, когда там был концерт молодых оперных певцов, исполнявших песни военных лет. Очень понравился звук и исполнение. Как ценитель хороших голосов, он бы с удовольствием сходил на концерт Лары. Так же спокойно высиживал недетские качественные театральные постановки, а в 3 года - мьюзикл Кармен на одном дыхании, с пониманием происходящего на сцене. Так что дети разные. Только вы знаете своего ребенка.