Весотехник• 14 октября 2019

Харьков. Сколько денег дать медсестре за то что посоветует врача?

Харьков. нужно показать ребенка хорошему специалисту
Подруга дала номер знакомой медсестры в больнице чтобы я через нее попала к врачу.
Я с ней созвонилась. она обещала отвести нас к врачу на консультацию
Я так понимаю что эту медсестру естественно надо отблагодарить.... В каком размере как думаете.... Денег лишних ну совсем нет... И еще ребнка прийдется наверное нескольким спецам показывать и потом манипуляции которые тоже недешовые будут....В общем грядут большие расходы.
Ну вроде как 50 грн дать за то что подведет к врачу мало. Я с ней сначала созваниваюсь потом в больнице встречаюсь, потом она тратит свое время вдет меня....
А 100 грн вроде ка кне за что...
Врачам то понятно сколько давать примерно, или сами суммы называют
Прошу ответить ТОЛЬКО жителей крупных городов кроме Киева.
Т.к в Киеве и в мелких городках совсем другие расценки.
Результат:
вже голосів: 63
25 (39.68%) 50 грн достаточно
21 (33.33%) 50 грн мало, дать 100
17 (26.98%) Резкльтат
автор Весотехник • 14 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я бы на вашем месте пошла сначала к дерматологу или онкологу. Выяснить что это. И у них же спросить удалять или нет. Вам нужен специалист именно по кожным делам, а не хирург.
Я уже біла в кожвендиспансере.... посмотрела детский дерматолог... ничего не скзала, сказала что типа сосудик лопнул. Чтоб я подошла в какойто там кабинет и там врачь которая лазером работате и уточнила у нее сможет ли она удалить....
Она сказла что попробуем, но есть вероятность что снова появится.... Ну и прижгла лазером. А когда корочка отпала єта штука там была снова....
Ну и исходя по информации из гукгла такими штуками занимаются детские хирурги. И не факт что удаляют а иногда наблюдают просто.....
По версии дерматолога это гемангиома....

СтелькаОТединицы• 14 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Отлично. Значит тогда к хирургу.
автор Весотехник • 14 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы так написали про большие расходы....я подумала что то серьезное.
Ну тысяч в 5 может обойтись, разные врачи. всем дай, обследования. сама процедура..... При том что я не работаю а у мужа зп 12-15 тысяч и постонно на прпараты по неврологии ребнка в месяц 2 тысячи идет.... Для нас большие.....
СтелькаОТединицы• 14 октября 2019
Но если к хирургу,я бы пошла все равно к онкологу. Они с опухолями постоянно работают. Больше опыта.
СтелькаОТединицы• 14 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Не будет у вас 5 тысяч, если не будете медсестрам раздавать))) моя мама удаляла в частной родинку, 1000 грн. Не переживайте, все у вас получится!
автор Весотехник • 14 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я бы с таким к Пащенко не шла. Мне кажется он больше специализируется по ургентным случаям, аппендицит, обрезание ещё делает знаю. Вам бы к дерматологу сначала. Но это мое мнение.
С каким с таким....
Он работает в 3м хирургическом отделении 1й ОДКБ, которое специализируется в том числе на лечении кожных образований... И сам пащенко тоже.
Вот ссылочка https://doc.ua/doctor/kharkov/konstantin-pashenko/...
У дерматологов в кожвене были. Пробовали они прижечь лазером в итоге отправили к хирургам или искать более мощный лазер. Ну я после неудачной попытки решила передлопатить инет.... И теперь ребнка к несколькоим врачем показать хочу чтобы сказали удалять стоит ли или рассосется и если удалять то как именно..... Занмаются этим хирурги, дерматологи не очень профи....
автор Весотехник • 14 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я удаляла родинка себе в померках (в онкодиспансере) обычную доброкачественную родинку. Больше 1000))) Ну само удаление 500 грн за опрацию. и + врач перевязки делал. А еще анализы на 200 грн и медикаменты скальпили и .т.п на 400 кажется...
В вопросах детского здоровья я лучше раздам деньги.....Вот на здоровье, особенно ребнка экономсить нельзя....

мегамоСГ• 14 октября 2019
Ой,как почитаешь,у каждой здесь время денег стОит,за 10 тыщ и задницу не поднимут ,50 тыщ для житья-не деньги а медсестра ,которая отведет к нужному специалисту, ничего не заслужила?И это все кричат ,что дают и медсестрам,и санитаркам, никто без 100 грн и укол не сделает,ни судно не подаст,а по факту-одни балаболки ,никто ничего и никому не даёт, видно даже по этой теме.Поэтому,автор,все сами,жалко 100 грн -идите наугад,здоровье вашего ребёнка того ж не стОит.Одуреть,100 грн,значит вам погоду сделают,а она должна бесплатно левому человеку услугу оказать, время свое потратить,све типа с нужным человеком?Да нафиг вы такие сдались.
автор Весотехник • 14 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Ну вообщето обычно врачам в гос клиниках когда они на своей работе в своем кабинете предоставленном госурарством дают 100-150 грн!!!!! Ну 200 если хороший специалист.
Потому что прием специалиста в частной клинике столит 200-300 грн. Так из этих денег львиная доля идет не в карман лично врачу а в фонд клиники!!!
Логически порассуждайте.....
И елси врачам из госклиники за небольшую консультацию дают 100-2000, то и медсестре 100?
мегамоСГ• 14 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Логически порассуждайте.....
Не начинайте про работу,предоставленную государством,еще б оплачивалась эта работа не 4-5 тыс, а раз в 5 больше.И какому это врачу дают 100-150 грн ,и где в частных консультация стоит 200 грн?Прям все такие умные,считать копейки в медицине,там уже работать некому,а вы все пальцы загибаете, да права качаете.Идите сразу в частную,что голову всем морочить?
автор Весотехник • 16 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Не в Киеве есть консультации врачей за 200))) В Харькове есть))