Отвечаю всем• 14 октября 2019

Почему икра горбуши растворилась в воде

Купила мороженую горбушу, разморозили, разрезала, в ней икра. Но икра раньше попадалась хорошая, твердая, я ее солила. А эта растворилась в воде! И сама рыба мягкая, как кисель. Выбросить? Запах нормальный. Это первый раз такое.
Мечты сбываются• 14 октября 2019
Несколько раз размораживали-замораживали
автор Отвечаю всем • 14 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я только вечером ее купила. Да, скорей всего в магазине размораживали. А есть ее можно или выбросить?
Исправлялочка• 14 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Сто пудов.!!! Простите. Есть можно, но пользы 0
автор Отвечаю всем • 14 октября 2019
В смысле рыбу есть мягкую можно? Икру выбросила.
Исправлялочка• 14 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, вы же не сырую или сырую?))
При частой разморозке, более 2 - 3раз пищевая ценность снижается на 70%
автор Отвечаю всем • 14 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Да, вы же не сырую или сырую?))
Сырую, солить хотела
Исправлялочка• 14 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Сырую, солить хотела
Нееее, вернее не пробовала, мне такое попадалось раз, но я жарила, солить? Хз, что бы не развалилась, и не отравились. Автор честно не знаю, может и норм. Не воняет?
автор Отвечаю всем • 14 октября 2019
Не воняет. Но мягкая. Ладно, пожарю. Спасибо за советы).
Исправлялочка• 14 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте