15 октября 2019

Ушел мужчина, тяжело. Как быстрее забыть его?

Вместе были совсем недолго. Успела влюбиться. Он ушёл, без объяснений. Меня же ломает уже пару недель. Загружаю себя работой, бытом, прогулками с подругами, но постоянно как молнии в голове, сверкают мысли о нём. Какие-то воспоминания непроизвольно всплывают. Нет лёгкости на душе, как будто ударили тупым предметом в солнечное сплетение и ноет-ноет-ноет. Разделяю теорию, о том, что пока я о нем думаю-питаю его энергетически, сама же истощаюсь, если так можно выразиться. Хочу снова чувствовать себя свободно, легко и дышать полной грудью. Ушел так ушел, его выбор. Но у меня жизнь ведь одна, я хочу избавиться от этих мыслей. Очень хочу. Девочки, как быть? Или только терпеть и время?
Немного малыш 15 октября 2019
Начать встречаться с другим парнем например
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
Начать встречаться с другим парнем например
Я вообще не могу смотреть на других парней сейчас
Немного малыш 15 октября 2019
А вам сколько лет?
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляДобряк 86
А вам сколько лет?
Сиренькая 15 октября 2019
Разрывать привязки и делать остуду, это говорю со своего опыта.
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляСиренькая
Разрывать привязки и делать остуду, это говорю со своего опыта.
Что это и как делать?
Научительница 15 октября 2019
Время и новый мужчина или хобби , работа в которуб уйдете с головой
Кожугетовый ансамбль 15 октября 2019
Посмотрите фильм Пока ты спал.
Кожугетовый ансамбль 15 октября 2019
Или Чункингский экспресс, можно побегать как главный герой этого фильма.
Скоро_вчера 15 октября 2019
Только время, больше ничего не поможет
Рыжик-пыжик 15 октября 2019
У вас уместный для ситуации ход мыслей. Чуть не хватает знаний, как это связать и что с этим делать.
У вас кстати тоже есть выбор.
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Время и новый мужчина или хобби , работа в которуб уйдете с головой
Я вот сижу, работаю, ушла с головой, но пишу ведь, мысли о нем словно молнии сверкают в голове
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Посмотрите фильм Пока ты спал.
Видела уже
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Только время, больше ничего не поможет
Очень жаль. Жизнь такая короткая и так не хочется тратить ее на вот это вот всё
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
У вас уместный для ситуации ход мыслей. Чуть не хватает знаний, как это связать и что с этим делать.
У вас кстати тоже есть выбор.
Да, не хватает. Иначе уже бы расправила крылья и дышала полной грудью

Выбор?
Мааарковная 15 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Очень жаль. Жизнь такая короткая и так не хочется тратить ее на вот это вот всё
Может вернется. Вы повздорили?
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Может вернется. Вы повздорили?
Нет. Просто ушел не объяснив причины
Я-ваш шанс 15 октября 2019
Вернётся.
Только вам он уже не нужен будет
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вернётся.
Только вам он уже не нужен будет
Научительница 15 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Я вот сижу, работаю, ушла с головой, но пишу ведь, мысли о нем словно молнии сверкают в голове
Я вас понимаю , у меня тоже такая хандра была , у меня только клин клином , пока не окунулась в другие отношения , пока ходила страдала ...может просто сходить на свидание с кем-то, развеяться , выпить кофе
кружкаЭсмарха 15 октября 2019
Беспоичинники, всегда возвращаются....по весне.Не плачьте
Новогодняя пальма 15 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Беспоичинники, всегда возвращаются....по весне.Не плачьте
Зачем Вы так ?:( Автору бы его забыть, а вы вот это все....
Самоучка 15 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вернётся.
Только вам он уже не нужен будет
Вы не можете знать наверняка..
Новогодняя пальма 15 октября 2019
Автор, будете смеяться, но...надо ходить на свидания. Всякие, разные. Пусть даже плохие. Сначала будет казаться, что это просто до тошноты отвратительно, что ни один мужчина не сможет даже на пару см дотянуть до бывшего.
Но это работает. Постепенно придет удивительное открытие - мир полон интересных, забавных, а бывает и стремных мужиков, но выбор есть точно
кружкаЭсмарха 15 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем Вы так ?:( Автору бы его забыть, а вы вот это все....
Что ’все’? Я вангую просто...вернется.
Мааарковная 15 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Нет. Просто ушел не объяснив причины
Женат, что ли?
Самоучка 15 октября 2019
Автор, вас очень понимаю....не все умеют быстро переключиться на другое. К примеру мне советы такие как, окунутся с головой в работу, фильмы, прогулки- не помогают. Я даже могу с утра проснуться и мысли тут же о нем... Вот не контролирую я это. Очень тяжело....
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Была в такой же ситуации в том же возрасте как и вы... Все один в один. Спасалась работой, тренировками и сыном. Но тяжело было очень... Мужчин вообще ни видеть ни слышать не хотела... Окончательно отпустило примерно через год...
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Беспоичинники, всегда возвращаются....по весне.Не плачьте
ну и нахрена он тогда уже нужен будет? По весне...
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Я вас понимаю , у меня тоже такая хандра была , у меня только клин клином , пока не окунулась в другие отношения , пока ходила страдала ...может просто сходить на свидание с кем-то, развеяться , выпить кофе
На свидание как-то не хочется. И это нужно где-то искать мужчину, на сайтах знакомств регистрироваться, а настроения нет