15 октября 2019

Ушел мужчина, тяжело. Как быстрее забыть его?

Вместе были совсем недолго. Успела влюбиться. Он ушёл, без объяснений. Меня же ломает уже пару недель. Загружаю себя работой, бытом, прогулками с подругами, но постоянно как молнии в голове, сверкают мысли о нём. Какие-то воспоминания непроизвольно всплывают. Нет лёгкости на душе, как будто ударили тупым предметом в солнечное сплетение и ноет-ноет-ноет. Разделяю теорию, о том, что пока я о нем думаю-питаю его энергетически, сама же истощаюсь, если так можно выразиться. Хочу снова чувствовать себя свободно, легко и дышать полной грудью. Ушел так ушел, его выбор. Но у меня жизнь ведь одна, я хочу избавиться от этих мыслей. Очень хочу. Девочки, как быть? Или только терпеть и время?
показать весь текст
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Беспоичинники, всегда возвращаются....по весне.Не плачьте
Да стараюсь постоянно переключаться, вот реально стараюсь, а нет-нет, да промелькнет мысль о нём
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, будете смеяться, но...надо ходить на свидания. Всякие, разные. Пусть даже плохие. Сначала будет казаться, что это просто до тошноты отвратительно, что ни один мужчина не сможет даже на пару см дотянуть до бывшего.
Но это работает. Постепенно придет удивительное открытие - мир полон интересных, забавных, а бывает и стремных мужиков, но выбор есть точно
Заставить себя? Это сейчас вообще очень сложным кажется
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Женат, что ли?
Нет, что вы.
Надоело наверное ему что-то или я надоела. Я чувствовала какой-то холод. Да и виделись мы редко, может нашел уже кого-то себе
автор я Кукарача 15 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Была в такой же ситуации в том же возрасте как и вы... Все один в один. Спасалась работой, тренировками и сыном. Но тяжело было очень... Мужчин вообще ни видеть ни слышать не хотела... Окончательно отпустило примерно через год...
У меня детей нет. Не знаю даже в данной ситуации это плюс или минус
Клевотница 15 октября 2019
Займитесь собой. Сама была в такой ситуации ,как у вас, был нервный срыв. Потом через полгода встретила своего будущего мужа и даже смешно , что переживала из-за такого ничтожества и бабника. Этого кавалера потом взял на работу мой муж, но не надолго
Весёлая морковка 15 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Очень жаль. Жизнь такая короткая и так не хочется тратить ее на вот это вот всё
Так не тратьте. Занимайтесь чем-то интересным, каким-то классным хобби - не будет времени забивать голову дурными мыслями.
Если что, сама такое переживала и успешно пережила.
Правда в первом случае ходила на тренинг по прощению бывшего мужа. А потом уже без проблем переключалась, понимая, что надо принять и жить дальше. Не мой мужчина- значит не мой. Даже если я его сильно люблю. И тем более, если я его люблю- то точно отпущу и пожалею всего самого лучшего.
Весёлая морковка 15 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Да стараюсь постоянно переключаться, вот реально стараюсь, а нет-нет, да промелькнет мысль о нём
Вы его любите больше, чем себя? У Вас без него серая унылая жизнь?
Так раскрасьте её так, чтобы с утра были мысли о своих планах, а не о прошлом. Закройте дверь, идите вперёд.
Сколько_мне_лет? 15 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
У меня детей нет. Не знаю даже в данной ситуации это плюс или минус
тогда отвлекайтесь работой, хобби и встречами с друзьями, родителями и другими полезными и позитивными людьми...
Бойцовская 15 октября 2019
если не старая и толстая то быстро найдете того с кем будет приятно
Директор Пляжа 15 октября 2019
На ютубканале Вероники Степановой видео - ’Почему мужчина не звонит? Что делать?’
Там одна из рекомендаций -всех врачей ,парикмахеров, массажистов, для всех социальных контактов выбирать именно мужчин- это не свидания, а именно социальное взаимодействие.

В Эволюция жж тоже есть хорошая статья-’ Три ступени к свободе’
Томатико 15 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Беспоичинники, всегда возвращаются....по весне.Не плачьте
Точно, так и было
Непонятно 16 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Нет, что вы.
Надоело наверное ему что-то или я надоела. Я чувствовала какой-то холод. Да и виделись мы редко, может нашел уже кого-то себе
пикапер