Ганцю в кєдах• 15 октября 2019
Как вам сапожки ? Коллекция текущая .
Сладко-соленая• 15 октября 2019
Бэ. Но если купить, тогда нужно тщательно подобрать гардероб под них. Очень тщательно )
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Простите , бе , это ерунда?
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2019
Ответ дляРадостина
на фото оригинал или закос?
Нет , не закос , оригинал .
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
У меня новое пальто этого бренда , что подбирать ? Ношу хорошую , современную одежду
Анка-пулемётчица• 15 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет , не закос , оригинал .
бомбеные, не слушайте никого.Просто многое тут о таком даже не мечтают
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2019
Ответ дляМалинка
Ужааас
Уже заметила тенденцию , когда пишут ужас , нужно брать !
Кто крайний?• 15 октября 2019
Открыла оф.сайт гуччи. Нет у них такого говнища в актуальной коллекции. Хотя много другого... обувь вообще своеобразная у них)
ЕлькиПальки• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,вы правы,у нас всё в порядке с головой.О таком точно не мечтаем
Тектоническая расческа.• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы забыли коронное слово-завидуют. Сапоги, мягко говоря, на любителя
ЕлькиПальки• 15 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Берите автор и шляпу со страусиным пером прикупитье,шпагу и плащ красный.
Тролю как могу• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Еще бы. Ботинки самого барона Мюнхаюзена, как о них не мечтать? Автор берите еще шляпу с пером под них и сюртук, в зубы трубку. Будете самой трендовой, я вам говорю как специалист
Анка-пулемётчица• 15 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Если это вправду оригинал , то они не могут быть банальны априори, это же высокая мода, а не ширпотреб!
База_птеродактилей• 15 октября 2019
мода не всегда удобоварима, не нужно ей слепо следовать
это как раз такой случай
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Старая коллекция или подделка))
Анка-пулемётчица• 15 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
так вы специалист в обносках, секонде или рынке в лучшем случае)))Тут направление другое
Тролю как могу• 15 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Мы с вами наверное на одни показы ходим?
Сладко-соленая• 15 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Простите , бе , это ерунда?
Мне не нравятся. Одежда одежде рознь, даже если она суперсовременная. Если хотите эти сапоги, проработайте гардероб под них, чтоб не получился смешной вид.
Кто крайний?• 15 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Старая коллекция или подделка))
ну автор пишет, что текущая коллекция) ну на рынке тех гуч целые кучи... и все текущие
Тролю как могу• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А это разве не секонд? Я в бауле на прошлой неделе видела мужика в таких
Баксы_сдам• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
хоть один адекватный ответ
Черпак_для_фантазий• 15 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
А коня?