Тут надолго• 15 октября 2019
Ну что скажете о проекте закона для учителей?
Планируется увеличить рабочее время, забрать надбавки и пр.
Я не учитель, мне жаль только некоторых хороших учителей.
Завтра не пью• 15 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Если бы была плохим преподавателем, то, наверное, 1200 грн в час за преподавание не платили бы ) Но вы продолжайте рассказывать о великолепных учителях в гос.школах )
ок, спасибо, что разрешили))) ваша ограниченность видна просто невооружённым взглядом)))
Секс-Бомба• 15 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
сколько можно носиться с этими учителями? 90% - просто бывшие двоечницы
советую посмотреть рейтинг ЗНО при поступлении в этом году
с какими позорными баллами идут в учителя
слава Богу со следующего года нижний порог на бюджет -125 (кроме медицины, там выше)
Слушайте, вам корона не жмёт? Двоечницы??
Интересно, был бы вам по зубам мой физмат...
Персонаж Аноним• 15 октября 2019
Ответ дляInnag
Есть хорошие учителя. О проекте скажу что прекрасная идея - убрать доплаты, но установить хорошие зарплат ы
Гарні зп при професійному зростанні, підвищенні кваліфікації. Тобто, щоб отримувати гарну зп треба працювати не з учнями, а над професійним зростанням: семінари, конференції, методичні посібники писати.....А учнів будуть навчати консультанти. Планують в школи ввести таку посаду. Який рівень освіти буде у тих консультантів і хто вони будуть за освітою не зрозуміло поки.